Как целуются разные знаки зодиака: вся правда

ОВЕН

Овны отличаются пылкими поцелуями. Целоваться они любят недолго, зато крепко, иногда даже могут оставить отметины. К сожалению, поцелуи овнов не нежные, скорей они похожи на вспышки. И целуют представители этого огненного знака только когда хорошее настроение, а значит - не часто.

ТЕЛЕЦ

А вот тельцы - любители долгого и мягкого поцелуя. Также они считаются партнерами верными. Тельцы любят целовать при любом настроении. Даже когда обижены, никогда не уйдут, не поцеловав любимого человека.

БЛИЗНЕЦЫ

А близнецы обожают целоваться. Они даже считаются рекордсменами по поцелуям. Представители этого знака зодиака целуются больше других. Но из-за раздвоенности характера они всегда хотят разнообразия в поцелуе. Если ваша половинка - близнецы, то старайтесь придумывать новые способы поцеловаться. Иначе ваши отношения могут дать трещину.

РАК

А раки больше любят, когда целуют их. Сами целуют редко, зато их поцелуи самые нежные. Представители этого знака зодиака одаривают поцелуями только тех, кого по-настоящему любят. И делать это они предпочитают дома. В отличие от тельца, раки своих обидчиков не поцелуют, пока не простят.

ЛЕВ

Львы отличаются любвеобильностью. Их поцелуи страстны и горячи. Представителей этого знака можно назвать мастерами сексуального поцелуя. Они готовы целовать вас везде и всегда и не стесняются прилюдных поцелуев. Мужчины - львы умеют по-настоящему красиво поцеловать женщине руку.

ДЕВА

Девы в поцелуях скромны. Среди знаков зодиака они занимают последнее место по количеству поцелуев. Девы по природы брезгливы и поцелуй считают перенесением заразы. Представители этого знака зодиака никогда не будут целоваться с тем человеком, который им неприятен. 

© lovi.in.ua

ВЕСЫ

Весы понимают толк в поцелуях. С ними возникает ощущение, что искусством целоваться они владеют от рождения. По количеству поцелуев за прожитую жизнь могут уступить лишь только близнецам. Но в отличие от них, весы получают от поцелуев наибольшее удовольствие. Поцелуи весов нежны, но не страстны.

СКОРПИОН

Скорпионы любят целоваться как скрытно, так и прилюдно. Скрытный поцелуй вызывает у них особые эротические чувства, а поцелуй в общественном месте выражает любовь и доверие.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы обожают целоваться в торжественных случаях, как это делал, например, Брежнев. Поцелуи стрельца всегда страстны, хотя искусством целоваться они владеют слабо. Зато поцелуи представителей этого знака часто бывают долгими.

КОЗЕРОГ

Козероги страстно целуют только тех, в кого очень сильно влюблены. А в одноразовых отношениях их поцелуи вялые и холодные. В людных местах представители этого знака предпочитают не целоваться. Зато в интимной обстановке они могут удивить невиданной страстью.

ВОДОЛЕЙ          

Водолеи любят экспериментировать. Их поцелуи бывают разными: нежными, дружественными, страстными и т.д. Целоваться с водолеем всегда приятно. В поцелуй он вкладывает душу и всегда преподносит сюрприз. Также они обожают целоваться в нестандартной обстановке.

РЫБЫ  

Рыбы, как и раки, обожают быть поцелованными. От поцелуев они ждут чего-то небесного. Представители этого знака зодиака полностью предаются чувствам и страсти, не думают ни о чем во время поцелуя. Техника поцелуя у них слабовата. Для этого знака чувства важнее всего! Если Вас поцеловал представитель знака Рыбы - то он Вас очень любит и питает к Вам глубокое уважение.

Читай также