Линдсей Лохан: образы именинницы (фото)

Скандальной певице Линдсей Лохан сегодня исполняется 28 лет, а она и не думает о том, чтобы менять образ жизни. Заядлая тусовщица с набором вредных привычек продолжает быть в центре внимания таблоидов. Ее многочисленные судебные разбирательства и иски не сходят с первых полос СМИ.

Однако, не смотря на все ее недостатки, Линдсей – все же довольна талантливая и привлекательная девушка. Так, в 2007 году Линдсей Лохан была признана журналом «Maxim» самой желанной и сексуальной женщиной в мире. Более того певица уже давно является лицом компании Louis Vuitton.

Лохан приписывают многочисленные пластические операции то по уменьшению носа, то по накачиванию губ ботоксом, однако сама модель и актриса утверждает, что все это слухи. Она никогда ничего себе не переделывала и уж тем более не накачивала губы ботоксом. Но нам кажется, губы она все-таки себе увеличила.

У певицы с молодости проблемы с кожей, а последние время она еще борется с пигментными пятнами и веснушками, поэтому Лохан приходится пробовать на себе многочисленные салонные процедуры от дермобразии до мезотерапии и лазерной шлифовки кожи.

Линдсей с детства имеет склонность к полноте, поэтому ей пришлось отказаться от любимого ею фаст-фуда и начинать нормально питаться и заниматься собой. Так, звезда старается есть в основном фрукты, овощи, злаковые, мясо, балуя иногда себя шоколадом. Также для поддержания фигуры певица бегает по утрам и несколько раз в неделю посещает тренажерный зал.

Стиль актрисы неоднократно называли безвкусным, так как Линдсей частенько появлялась на публике то в вульгарных и чересчур откровенных нарядах, то в мешковатых свитерах, растянутых футболках и рваных джинсах. По словам актрисы ей нравится выглядеть по настроению, не зависимо от того, что подумают о ней люди. Сейчас, конечно, девушка старается одеваться более женственно, но иногда ее все же можно увидеть в черных кожаных чулках и свободной футболке.

У Лохан с юных времен сложились определенные бьюти-привычки, которым она практически не изменяет. Так девушка не стрижется, считая залогом красоты именно свои длинные волосы, однако она часто их красит. Лохан успела побывать блондинкой, шатенкой, брюнеткой, светло и темно-русой, теперь она остановилась на рыжем оттенке, который отлично подходит к зеленым глазам певицы.

Лохан нашла именно тот макияж, который подчеркивает ее привлекательную внешность, однако она часто пренебрегает определёнными техниками и правилами. Например, крася помадой губы, она выходит за край контура, чем добавляет неаккуратности макияжу. В целом в бьюти-арсенале певицы – черные фигурные стрелки и смоки-айз, розовые, персиковые, бежевые помады в матовой текстуре от Chanel и Dior.

Чтобы скрыть веснушки и пигментные пятна на лице, Лохан пользуется тональным кремом на тон светлее своего оттенка кожи, что иногда выделяется на общем фоне.


Также смотри видео рекламной кампании Emporio Armani

 

Читай также