Линда Родин продала свою косметическую линию бренду Estée Lauder

Стилист и парфюмер Линда Родин обновила дизайн унисекс-парфюма "Bis", который создала в октябре, чтобы воссоздать духи, которыми в молодости пользовалась ее мама. Редизайн аромата как нельзя кстати, ведь на носу всемирный день матери. После завершения работы над новой упаковкой для "Bis", женщина решила распрощаться со своей косметической коллекцией и продать ее бренду Estée Lauder.

Линде Ростен 67 лет, она создала свою косметическо-парфюмерную линию в 2007 году в свойе собственной квартире. Ее клиентками желают быть многие знаменитости, пока в списке постоянных клиентов числятся Оливия Палермо, Лив Тайлер и Гвинет Пэлтроу.

За последние годы команда Родин расширилась до 10 человек, а партии товаров увеличились от нескольких флакончиков до 6 тысяч экземпляров за год. Увеличение количества производимых парфюмов и косметических средств не нравится Линде. Женщина говорит, что слишком сложно контролировать все измерения ингредиентов для такого числа средств, ведь все продукты она и ее команда готовят вручную. Сейчас у стилиста есть своя небольшая фабрика в Нью-Джерси с которой она и собирается работать дальше.

Пока стилист не решается бросать свою работу в сфере красоты, она всего лишь продала одну из своих линий по уходу за кожей. Косметический гигант Estée Lauder приобрел линию средств Rodin Olio Lusso (лакжери версию масел для кожи).

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Читай также