Как сделать предложение девушке

Как сделать девушке предложение? Многие парни, которые созрели для серьезных отношений, задумываются над этим вопросом. Ведь такое событие происходит не каждый день, можно сказать, это серьезный поворот и важный этап в жизни пары на пути создания семьи. Как красиво сделать предложение девушке, сделать его запоминающимся, ярким, приятным и к тому же получить на него позитивный ответ возлюбленной? Читай советы на tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Важно не только как, но также когда и где сделать предложение девушке. Можно символично приурочить слова любви к какой-то важной дате, например, ее именинам, дню знакомства или празднику всех влюбленных – Дню святого Валентина. Также надо учесть многие нюансы: детали знакомства и совместной истории, предпочтения и интересы девушки, ее мечты и хобби, любимые блюда, цветы, музыку и многое-многое другое.


Как сделать предложение девушке: классический вариант

Томный вечер, романтическая музыка, неспешный танец, располагающая атмосфера, дорогой ресторан, ужин при свечах, бутылка изысканного вина, бокалы на тонких ножках, букет алых роз или других любимых ее цветов и заветная маленькая коробочка в руках кавалера. Это не просто классика, а проверенный многовековой опыт других влюбленных мужчин. И пусть кому-то такое предложение покажется скучным и старомодным, именно этот вариант срабатывает безошибочно и точно.


Как оригинально сделать предложение: зрелищный вариант

Избегая обыденности, можно просить руки и сердца на глазах у всех людей. Конечно, при условии, что возлюбленной понравится такое всеобщее внимание к ее персоне. Здесь важен эффект шоу и зрелищности. Встать на колено с протянутым букетом в руке на многолюдной улице – для многих парней уже подвиг, который не останется незамеченным девушкой. Или выйти на сцену во время концерта, или попросить микрофон у артистов в ресторане, или спеть о своей любви в караоке, или рассказать о своих чувствах к ней на радио, или адресовать ей предложение руки и сердца на билборде в центре города. Кстати, для большего эффекта можно обратиться к профессиональным аматорам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Как сделать предложение девушке дома: вариант по-семейному

Многим девушкам понравилось бы предложение, сделанное, "как в кино". Теплая и расслабленная домашняя атмосфера особенно располагает к сюрпризам, когда девушка ничего не подозревает и совершенно не ожидает от парня такого поворота. Например, во время просмотра какой-нибудь романтической комедии или мелодрамы, утреннего кофе в постели, вечернего релаксирующего массажа. Можно наполнить комнату в доме воздушными шарами, свечами или цветами, а в центре посадить большого плюшевого медведя с запиской и кольцом.


Как сделать предложение девушке: экстремальный вариант

Трудности, как известно, сплачивают. А потому, чтобы показать любимой девушке всю серьезность своих намерений, ответственность и силу духа, готовность делить с ней все перипетии судьбы, стоит организовать совместное пребывание в экстремальных условиях. Можно пригласить ее в поход, на природу, в горы или девственный лес, туда, где придется вдвоем выживать в сложных условиях. Для девушки настоящее загляденье, как ловко ее мужчина рулит парусом, управляется с огнем, ставит палатку, добывает еду, сражается с вампирами, пусть даже и в виде комаров. И все это ради нее. За таким можно пойти хоть на край света, быть за мужем, как за каменной стеной, и обрести рай в шалаше. И вот там, при свете звезд и пении птиц, под шум прибоя или завывание горного ветра, слова признания будут самыми убедительными, жизненными и прекрасными!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее мы рассказывали, как получить предложение руки и сердца от любимого человека. Подробнее читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Читай также