Свадебный гороскоп по знакам Зодиака на 2020 год

Узнай свадебный гороскоп на 2020 год для каждого знака Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
5 декабря 2019, 10:48
Дом
Свадебный гороскоп по знакам Зодиака на 2018 год © depositphotos.com

Свадебный гороскоп на 2020 год от tochka.net подскажет тебе, какая судьба ждет твой брак, в зависимости от того, под каким знаком Зодиака ты планируешь сыграть свадьбу и связать себя узами Гименея со своим возлюбленным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Достаточно сложное и противоречивое время для свадьбы. В доме возможны частые ссоры и споры из-за разных точек зрения партнеров на одну и ту же проблему. Решения будут продиктованы не здравым рассудком, а эмоциями. Но при всей своей амбициозности молодожены сообща способны свернуть горы и переплыть моря. Так что такой брак достаточно сильный и обладает мощной энергетикой.


Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Телец (с 21 апреля по 20 мая)

Взаимоотношения обещают быть стабильными и устойчивыми, несмотря на распространенное мнение, что в мае люди будут маяться. В таких отношениях для пары важна взаимная поддержка, внимание, сексуальная энергетика. Но немаловажной остается и материальная сторона – деньги, благополучие, стабильность.


Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Близнецы (с 21 мая по 20 июня)

Семью, созданную в этот период, любят и уважают в обществе, т.к. она выглядит надежно и стабильно. Для такой семьи характерны частые совместные мероприятия, развлечения, походы в театр или в гости. Если пара поссорится, то ненадолго. Скорее на прочность такого брака большее влияние будут оказывать окружающие, нежели решение будет продиктовано изнутри.


Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Рак (с 21 июня по 20 июля)

Свадьба, сыгранная в этот период, порождает истинную идиллию семейных отношений со стремлением к домашнему уюту, теплу, детям. Это союз эмоционально близких душ, взаимоотношения которых гармоничны, понимание на высоте, любовь практически безгранична. Настолько безгранична, что способна вызвать ревность просто таки разрушительной силы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Лев (с 21 июля по 22 августа)

Сильный знак способен породить не менее сильный, яркий и красивый союз двух любящих сердец. Сообща эта пара способна добиться немалых высот во многих сферах – и в любви, и в карьере, и в творчестве, и в воспитании детей. Их уверенность друг в друге и взаимная поддержка способна творить чудеса.

Гороскоп свадьбы по знакам Зодиака
Свадебный гороскоп на все знаки Зодиака © Depositphotos


Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Дева (с 23 августа по 22 сентября)

Спокойная, размеренная, рассудительная и рациональная жизнь предначертана паре, соединившей свою судьбу под этим знаком. А сам брак обещает надолго оставаться устойчивым и надежным. Для молодоженов большое значение будет иметь как внешняя, так и внутренняя чистота и гигиена – и в доме, и в помыслах и в отношениях друг к другу.


Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Весы (с 23 сентября по 22 октября)

Если в целом пара сумеет преодолеть излишнее стремление к социальным благам,  а также зависимость от мнения окружающих людей, то такой союз можно назвать одним из самых сильных, прочных и гармоничных. Период Покрова у славян недаром считался очень удачным для свадеб. Сам знак одаривает такую семью уравновешенностью и гармонией во взаимоотношениях.


Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Скорпион (с 23 октября по 21 ноября)

Неоднозначный, противоречивый, экстремальный и рискованный союз получается в результате соединения сердец в этот период. Но наряду с этим можно позавидовать страстности и пылкости отношений такой пары, их неординарности, самобытности и сексуальности. В борьбе за лидерство и перетягивании одеяла в этой семье недолго и до такого же яростного и пылкого разрыва отношений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Стрелец (с 22 ноября по 21 декабря)

Вполне милый и гармоничный союз с воспитанными детьми, образцово-показательным домом, гостеприимными чаепитиями, наутюженными стрелками и цветами в саду. Такая семейная пара, безусловно, влюблена друг в друга и предпочитает основную часть времени проводить вместе, постепенно вырабатывая общие стремления, взгляды на жизнь, мировоззрение и философию.


Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Период больше подходит для брака по расчету, нежели для романтического обмена обручальными кольцами и клятвы в вечной любви. В такой семье муж и жена склонны прагматично и на несколько шагов вперед просчитывать свои жизненные планы, а также ставить перед собой ясные и достижимые цели. Этот союз отличается стремлением к благам цивилизации и росту социального статуса.


Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Водолей (с 21 января по 18 февраля)

Этот брак может сочетать в себе трогательное взаимопонимание, интеллектуальное единение и одновременно полнейшую независимости и элементарное неумение вести домашнее хозяйство. А потому окружающие чаще всего относятся к семье, созданной в этот период, с некоторой иронией и недоумением. Тем не менее, супруги не лишены творческой фантазии, полета мысли и уважения друг к другу.


Свадебный гороскоп по знакам Зодиака: Рыбы (с 19 февраля по 20 марта)

Сыграв свадьбу в это время, супруги получают богатейший спектр возможных сценариев развития взаимоотношений. Здесь могут присутствовать и необыкновенное чувствование партнеров друг друга, и полное равнодушие к интересам супругов. Такой семье присуща манера явно преувеличивать как позитивные стороны совместной жизни, так и ее недостатки.


Напомним, ранее мы рассказывали, что должно быть на новогоднем столе в 2020 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999