Французский уход: 5 вещей, которые не делают француженки с волосами

Многие девушки удивляются, почему француженки так нравятся мужчинам. Французский шарм привлекает многих простотой, минимализмом и естественностью. Девушки знают, как правильно одеться, чтобы выглядеть сексуально, либо же как уложить волосы, при этом оставаться женственной.

Особое внимание многих мужчин приковывают именно волосы француженок. Что никогда не позволят себе француженки делать с волосами, читай в статье.

  • Француженки не пользуются феном. Наверное, ты не раз замечала, что волосы француженок выглядят естественно, хаотично и довольно растрепано. А все потому, что они не пользуются никакими укладочными средствами, в частности феном. ​Небрежно взъерошенные локоны — визитная карточка парижанок. 
  • Француженки редко красят волосы. Француженки не любят экспериментов, поэтому очень редко можно увидеть девушек с ярко-рыжими волосами или блондом. Если же француженки решаются сменить имидж, то обращаются только к проверенным и дорогим парикмахерам. Как утверждают девушки, залог здоровых волос в правильном обращении.

  • Француженки не моют голову каждый день. Как принято считать во Франции, ежедневное мытье волос - вредная привычка. Любая француженка, если замечает, что волосы уже не первой свежести, делает обычный небрежный пучок или лаконичный хвост.
  • Француженки не пользуются аксессуарами для волос. Ты хотя бы раз видела, чтобы француженки носили обручи, заколки или другие  аксессуары на волосах? Скорее всего, нет. Потому что они любят минимализм и простоту.

  • Француженки не забывают об ароматах. Девушки наносят аромат не только на тело, но и на волосы. Капелька духов на волосах оставит приятный шлейф и никогда не будет лишней.

Также мы писали о том, как одеться как Джейн Биркин. Главные fashion-трюки иконы стиля читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также