Мимими дня: дедушка станцевал с внучкой особенный танец, не нарушая карантин

Карантин в связи с коронавирусной инфекцией COVID-19 вмешался в планы многих людей: одни потеряли бизнес, другие не смогут закончить школу, как планировали, а некоторые утратили важную возможность коммуницировать с родными. 

Однако даже нормы карантина не могу остановить некоторых смышленых людей. Пока известный блогер из Нью-Йорка придумывал способ сводить на свидание девушку, а парочка из Парижа танцевала на балконе так, будто их никто не видит, 6-летняя Кира Нили и ее любимый дедушка придумали оригинальный способ коммуникации. 

Карантинные меры требуют дистанции и самоизоляции, но для малышки Киры разлука с дедушкой стала самым тяжелым испытанием. Все дело в том, что родные живут поблизости и довольно часто проводят время вместе, а карантин разделил дедушку со внучкой и заставил их выдумывать безопасные способы общения. 

Кира очень любит своего дедушку, и теперь они танцуют каждый день, ведь вирус держит их в разлуке,
рассказывает мама девочки.

По словам мамы девочки, ее отец совсем скоро отметит свой 81-й день рождения, но прежде ей не приходилось видеть его танцующим. 

Осторожно! Зашкаливающая милота!

Тот факт, что мы все еще можем выйти на улицу и повеселиться на расстоянии, значит для нас все и помогает нам чувствовать себя нормально в такое безумное время,
делится эмоциями мама Киры.


Ранее мы рассказали про секс и Covid-19, объяснив, почему врачи в Нью-Йорке посоветовали людям мастурбировать

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: