Tochka Fashion Choice: выбор Марины Леончук (1+1)

Телеведущая рассказала о своих фаворитах

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
31 октября 2013, 11:03
UFW
© фото предоставлено пресс-службой

Продолжается голосование Tochka Fashion Choice.  Редакция решила узнать, как голосуют наши друзья и коллеги из модных медиа, телеведущие и другие модницы, к которым стоит прислушаться.

Сегодня публикуем комментарий Марины Леончук, ведущей передачи "Сніданок з 1+1".

«Лучшее платье» - конечно, голосую за платье Ольги Аленовой из новой коллекции - летящее нежно-розовое. Я в нем блистала на показе «Fashion в прямом эфире» в рамках этой недели моды. Вероятно, что скоро в одном из праздничных новогодних эфиров вы меня в нем увидите на 1+1. Вся новая коллекция Ольги отличается нежностью цветов и легкостью текстуры, высоким качеством ткани. Лакшери-кежуал и смарт-кежуал - стили, близкие мне по духу.

DS’DRESS by ALONOVA
Голосуй за лучшее платье и выиграй платье с подиума © фото UFW

Мне нравятся наряды Елены Бурбы - красочный и смелый вариант, вместе с тем женственный и романтичный, в нем вы в центре внимания. Обувь - PRZHONSKAYA. Массивные и элегантные замшевые ботильоны. Мужской вариант - креативные черные сандалии от Анисимова. Лучший мужской костюм - думаю, что на этой неделе моды удачные и практичные модели у дизайнера Ольги Тимковой-Ляховской («Столичный»). И, как всегда, приятно и неожиданно удивил Анисимов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999