Tochka Fashion Choice: победительница и ее платье

Победительница выбрала платье vozianov

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
11 апреля 2013, 08:58
Мода и красота
© Олег Батрак, tochka.net

На tochka.net завершилось голосование за лучшие наряды от украинских дизайнеров. Читательницы выбрали своих фаворитов, а одна даже выиграла приз - дизайнерское платье. Победительница, Ольга Мищенко, получила возможность выбрать для себя платье на онлайн-платформе для шопинга Stylet.com.ua.

Ольга остановила свой выбор на платье vozianov, и журналисты tochka.net отправились вместе с ней в шоурум дизайнера, чтобы увидеть победительницу и приз вместе. Вот что получилось:

Победительница конкурса Леди
© Олег Батрак, tochka.net

«О том, что я выиграла дизайнерское платье в проекте Tochka Fashion Choice, я узнала первого апреля,  и мои скептические родственники были уверены, что это розыгрыш. Для меня это тоже оказалось полной неожиданностью! Я, конечно, хотела выиграть платье, но никогда раньше ни в одном конкурсе ничего не выигрывала. 

Кстати, пару недель назад  я решила поменять главную картинку на своей страничке в facebook. Хотелось, чего - то красивого и вдохновляющего, так как весна наступать не спешила, а зима уже утомила. Я опубликовала на страничке картинку с красивыми платьями. И это оказалась пророческая картинка в самом лучшем смысле, чему я безумно рада!

Победительница конкурса Леди
© Олег Батрак, tochka.net


Очень люблю платья и, наверное, поэтому они - самая многочисленная часть моего гардероба. Недавно пересчитывала свои платья и их оказалось 20 штук. Но у меня еще не было платья от украинского дизайнера и тем более выигранного. Спасибо tochka.net  и Stylet.com.ua за эту потрясающую возможность!».

tochka.net, в свою очередь, благодарит Ольгу и всех участниц конкурса. Обещаем, что это не последний шанс выиграть модные призы на нашем сайте, следите за новостями!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999
  • OOLGA 11 лет назад

    ой,оно такое красивое,рада, что выбрала именно его, хотя выбор был шикарный.Спасибо еще раз за конкурс и за приз!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Как тебе платье победительницы? Какое из платьев на Stylet.com.ua выбрала бы ты?
    Ответ: Мне нравится! Оригинальное и очень смотрится на победительнице ))

    Прокомментировать Мне нравится