UFW: показ Jean GRITSFELDT

Апдейт самосознания и коты

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
22 марта 2015, 14:34
UFW
UFW: показ Jean GRITSFELDT © UFW

Жан Грицфельдт снова представил свою осенне-зимнюю коллекцию под названием “Revolution is not my Boyfriend” на необычной локации. Во время позапрошлой Украинской недели моды дизайнер пригласил гостей в супермаркет, на этот раз - в автомастерскую «Сити Плаза, Лексус Сервис». Новая коллекция стала плодом размышлений о философии “Кайдзен”, стремлении к личностному росту, а также продолжением темы консьюмеризма.

UFW: дефиле RITO

“Социум устал довольствоваться малым, но устал и от постоянной необходимости что-то менять. Этот диссонанс нарастает, усиленный чувством недовольства, необходимостью постоянного движения. Человек лишь изредка имеет возможность сделать остановку и «подремонтировать» свое внутреннее состояние. Новая коллекция мотивирует совершить апдейт сознания и образа жизни”, — рассказал Жан.

Эволюционировать дизайнер предлагает с помощью юбок на запах, комбинезонов, брюк-клеш, брючных костюмов, длинных кардиганов, а также платьев свободного кроя. Лаковую кожу дизайнер комбинирует с трикотажем, денимом и вышивкой. В коллекции использованы принты кота и “милитари”.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

UFW: показ Elena Burba

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

21 марта 2015, 13:01
21 марта 2015, 14:10

Комментарии (1)

символов 999