Украинские Fashion эксперты оценили наряды из коллекции WARM.U бренда MON.DAY Atelier

Смотрите фото с показа

Оля Невська
журналіст
3 листопада 2014, 20:38
Мода та краса
© прес-служба

Молодой, но успешно развивающийся бренд дизайнерской женской одежды – MON.DAY atelier представляет осеннюю капсульную коллекцию WARM.U в шоу-руме Ukrainian Fashion Week, которая проходит в Мистецьком Арсенале Киева с 15 по 19 октября 2014г.

Примерить на себе наряды из коллекции, а также высказать свое профессиональное мнение владелицы бренда MON.DAY atelier Катерина Гирич и Юлия Назарчук пригласили Fashion экспертов. Представители масс Медиа, которые освещают модные события в Украине и мире в своих изданиях и телепрограммах, к которым прислушиваются читатели и телезрители дефилировали в нарядах от MON.DAY atelier и давали оценку качеству, стилю и актуальности коллекции.

Пальто из кашемира и шерстяные  кардиганы, элегантные тренчи, стильные платья и юбки, а также модные в этом сезоне шляпы примеряли и оценивали: главный редактор журнала «JOY» Кристина Быкова, продюсер и телеведущая канала O-TV Мария Орлова, главный редактор журнала «Ателье» Наталья Лукьянец, тележурналист Нового канала, программы «Шоумания» Катя Король, главный редактор www.woman.ua Анна Опря, главный редактор журнала «Zефир» и www.zefir.ua Юлия Найденко, телеведущая ТВ ТОНИС, программы  «Светские Хроники», солистка дуэта ДОМИНО Тиана Росс и заместитель главного редактора журнала «VIVA!» Татьяна Витязь. 

Задавала тон и создавала настроение замечательная теле и радиоведущая Татьяна Гончарова, которая выбрала для себя белоснежное платье из коллекции WARM.U.

Резюмируя мнения участниц дефиле, можно смело сказать, что одежда от MON.DAY atelier – это замечательные натуральные ткани, высокое качество изготовления, приятные модные расцветки, утонченный стиль и комфортные цены. 

Впервые, MON.DAY atelier заявил о себе в Одессе на Holiday Fashion Week в начале этого лета. На подиуме была представлена круизная коллекция под названием «Feel bright» для современной женщины с активным образом жизни. Это безупречно скроенные и качественно изготовленные наряды, которые правильно подчеркивают все достоинства фигуры. А также, удобное сочетание цены и качества, о чем свидетельствуют их успешные продажи. 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999