Выпускные платья 2011: без колец и фатина (фото)

Выбираем наряд на выпускной вечер.

21 февраля 2011, 08:07
Мода и красота
Выбирай выпускное платье по своей фигуре и цветотипу. © сайт салона "Юнона"

По советам известных украинских дизайнеров  lady.tochka.net составила список самых популярных фасонов выпускных платьев 2011.

1. Смелое мини 

"Ничто так не украшает девушку и женщину, как юбочка покороче! Конечно, если есть что показать", - уверена стилист Анжела Лисица. 

В моде все нежные и приглушенные оттенки и полутона, а также смелые расцветки – с геометрическим принтом, цветочными рисунками или изображением животных.

2. Маленькое черное платье

Классика жанра - маленькое черное платье, которое никогда не выйдет из моды.

"Выигрышный вариант, если ты хочешь, чтобы выпускное платье служило тебе еще долго, а  не лежало мертвым грузом в шкафу после бала. Маленькое черное платье – хороший выбор. Просто и стильно", - уверены эксперты.

К тому же, оригинальность образа можно подчеркнуть с помощью аксессуаров. Это может быть что-нибудь из бижутерии, качественной, оригинальной. Или драгоценностей. Стильность выпускницы в бриллиантах оценят по достоинству.  Можешь в этом не сомневаться.

выпускные платья 2011
© сайт салона "Юнона"
3. Платье в пол с открытой спиной

Классика не выходит из моды. Для этого фасона актуальны однотонные расцветки: синий, черный, бордо, кремовый, лиловый, алый, цвет фуксии.

А также золотистые, серебряные, бронзовые и блестящие наряды, но только если ты обладательница идеальной фигуры. Учти, блестящие ткани – полнят.

4. Коктейльное миди

Верх платья может быть: бюстье с корсетом,  топом с тонкими бретельками (или без), лифом, украшенным романтичными кружевами, с приспущенными короткими рукавами или со слегка присборенными рукавами-фонариками. 

Низ платья обязательно должен быть расклешенным. Круги (кольца) и чрезмерная пышность – излишни. Потому что они могут превратить твою стройную фигуру в огромную плюшку. Согласись, не очень хочется на праздничном фото выглядеть колобком. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Vikki 13 лет назад

    платье выпускницы должно быть дерзким, красивым, оригинальным, ярким, но в то же время элегантным и, конечно, нарядным. Платья-дома и прически-букли - это совсем не по-молодежному. С нарядами в стиле аля креалиновый торт - девушка превращается в гусыню средних лет позапрошлого века. Так что девчонки выбирайте современные наряды.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Ну вот совсем другое дело:) А то эти рюши, банты и пр. Замечательно. правда большинство платьев рассчитано на худощавые фигуры

    Прокомментировать Мне нравится