Дари цветы по знаку Зодиака (фото)

Какие цветы выбрать? Подскажет гороскоп.

24 февраля 2011, 11:52

Подари букет цветов – и отношения сразу наладятся. Свежие и красивые цветы способны растопить лед и прогнать холод, наладив погоду в доме и на работе. Кому дарить? Всем, кто этого заслуживает. Это могут быть родные, близкие и любимые люди, а также коллеги по работе и даже шеф.

Цветы – достойный подарок стиля унисекс, то есть их можно дарить, как женщинам, так и мужчинам.  Главное, уместно скомпоновать букет: нежная красота – для женщин, более строгая – для мужчин.

Думаешь, какие цветы выбрать для подарка? lady.tochka.net предлагает оригинальный подход – выбирай цветы в зависимости от знака Зодиака того человека, которому собираешься их дарить.

Выбираем цветы по знаку Зодиака

Овен обрадуется тюльпанам, азалиям, сирени.

Телец – ирисы, гортензии, фиалки.

Близнецы – герберы, ромашки, орхидеи, лилии.

Рак – мимоза, гвоздика, сирень.

Лев – розы, китайские розы, пионы.

Дева - хризантемы, гладиолусы, ландыши.

Весы – гвоздики,  георгины, азалии, хризантемы, лилии.

Скорпион – герберы, хризантемы, амарелиус.

Стрелец – азалии, каллы, астры.

Козерог – герберы, эустома, ростки бамбука.

Водолей – нарциссы, гвоздики, антуриум.

Рыбы – фрезии, орхидеи, тюльпаны.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Саша 11 лет назад

    Моя подруга не любит розы. Я знаю, как её раздражает цветок, который она считает стандартным вариантом, говорящим о том, что «даритель не приложил никаких усилий, чтобы лучше меня узнать. Для знакомых – простительно. Для друзей – нет» - сказала она накануне своего Дня Рождения.
    Тут я поняла, что у меня появилась непростая задача: добыть синие нежные цветы в конце февраля! Не понимаю до сих пор, как мне пришло в голову ввести в поисковике именно эту фразу «Цветы для Водолея». Но я получила результат, который предвосхитил все мои ожидания! Я увидела коллекцию «Букет по Знаку Зодиака»! Синий букет со знаком Водолея из желтых маргариток! На утро букет был у Элины. Это были первые цветы, которые она получила в свой День Рождения! Ей очень понравилась идея со знаком на букете. Вечером, за столом, она расхваливала мой букет при всех наших друзьях! Я довольна тем, что смогла проявить себя, не просто, как подруга, которая умеет слушать, но и

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гостья 13 лет назад

    Ну и кто это придумал?

    Прокомментировать Мне нравится