Валерия Симулик

"Тяжела и неказиста жизнь народного артиста"

9 марта 2011, 18:33
Дети
Валерия Симулик - будущая Шакира украинской эстрады. © Андрей Дрига

Творческий псевдоним: Валери

Дата рождения: 20 апреля 2000 г. (10 лет)

Родной город: Харьков

Первые победы: полуфиналистка телешоу "Україна має талант", обладательница гран-при "Черноморских игр".

Очаровательная и талантливая Валери в свободное время рисует и плетет фенечки, а также занимается фигурным катанием. А еще Валери по секрету рассказала, что умеет пародировать Шакиру, но это большая тайна. Да оно и понятно – Валерия с легкостью составит конкуренцию любой эстрадной певице, она так очаровательна и талантлива, что даже Влад Яма сделал ей предложение руки и сердца.

Валери – веселая и заводная, ну просто Маша из мультика "Маша и медведь", а сколько она смешных историй про себя может рассказать – даже вечера не хватит.

Но при всем при этом Валери – настоящая героиня, ведь она спасла мальчика, который чуть было не утонул. Родители и близкие Леры могут по праву гордиться своей смелой и талантливой девочкой.

Валери серьезно с 5 лет занимается вокалом, с 7 лет – бальными танцами, сейчас девочка учится играть на фортепиано. Кстати, девочка со своей преподавательницей по вокалу Татьяной Шуть готова даже войти в клетку к тиграм. Вот он, педагогический дар!

А первой, когда Лере было два годика, музыкальные таланты заметила бабушка Оля. В ранний период творчества Лере особенно удавались песни Софии Ротару.

Однажды бойкая девчонка раздобудет номер мобильного телефона Константина Меладзе, пригласит в гости, напечет печенья, угостит чаем и попросит песню. А потом сбудутся все самые заветные мечты юной певицы – Валери споете со Златой Огневич и Кристиной Агилерой, закончит Королевскую школу искусств.

На конкурс Валери приехала из любопытства: узнать, что же это такое – "Новая Волна". Юная певица надеется получить от конкурса настоящее удовольствие и одержать победу, ведь сцена для нее – настоящая жизнь.

А когда заветный приз будет в руках гордой хозяйки, Валери запишет сольный диск "На крыльях песни" и поедет во Францию – прогуляться парижскими улочками.

Конкурентам Валери желает побольше удачи, конечно же.

 


235633, а еще есть мультфильмы на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (87)

символов 999
Показать еще