Званные гости на Ukrainian Fashion Week

Байеры, fashion-редактора и модели!

10 марта 2011, 14:54
Мода и красота
Рональд Денис © Flickr

В этом сезоне как никогда на Украинскую Неделю моды съедутся яркие и разноплановые гости. Вот короткий перечень самых интересных. 

Alla Belyakova (Алла Белякова). Главный редактор Glamour (Russia) Алла Белякова - главный редактор российского журнала Glamour. Алла Белякова в 1994-1995 годах она работала редактором отдела красоты журнала Cosmopolitain, в 1995-2000 - редактором отдела красоты, а впоследствии - заместителем главного редактора журнала Elle (Россия).

В 2001 году Алла Белякова возглавила российскую версию богемного молодежного журнала Jalouse.

С 2006 года Алла Белякова - исполнительный, а впоследствии - главный редактор российского Glamour.

Alessandra Dainelli (Алессандра Дайнелли). Баер и фэшн-консультант (Италия) Alessandra Dainelli - байер и фэшн-консультант, входит в топ-10 байеров, которые влияют на развитие мировой моды.

С 1983 по 1988 Alessandra Dainelli работала менеджером по продажам в студии Guzzini. С 1989 по 1999-й - директор по продажам в студии Zeta. С 2000 года Alessandra Dainelli работает фри-Ланс-байером и фэшн-консультантом.

В 2006 году Alessandra Dainelli основала свою студию в Милане. Студия занимается поиском наилучшего продукта для магазинов путем инновацийоного и глобального подхода к исследованию, частных консультаций и личных контактов.

Ronald Denis (Рональд Денис). Основатель GFM, фэшн-консультант (Бельгия) Ronald Denis - основатель GlobaL Fashion Managment, компании, специализирующейся на предоставлении услуг по созданию международных стратегий, маркетинговых кампаний и бизнес-планов для фэшн-индустрии, брендов и дизайнеров.

Li Edelkoort (Ли Эделькорт). Всемирно известный трендсеттер, фэшн-консультант (Голландия) Li Edelkoort - трендсеттер № 1 в мире, которая 20 лет назад превратила предвидение тенденций в профессию.

Ли Эделькорт занимала должность главы академии дизайна в Эйндховене (1999-2009 гг.) Она является одной из 25 самых влиятельных людей в мире моды, по версии журнала "Time".

Ли Эделькорт консультирует и разрабатывает концепты продуктов для: Cacharel, Gucci, Procter & Gamble, Wella, Coca-Cola, the Dutch Transport Authority, Ermenegildo Zegna, Fortis Bank, Jaguar, L'Oreal, Lancome, Nespresso, Nissan, Philips, Seiko, Shiseido, Siemens, отели и курорты Singita Hotels and Resorts, Swarovski, the Swiss Real Estate Association and Swatch, Swarovski crystals, Lacoste fashions, Estee Lauder cosmetics, Camper footwear, DIM underwear, Samsung electronics, Findus foods т.д.

17 марта 2011 в рамках Ukrainian Fashion Week состоится семинар "Ли Эделькорт" - "Дела земные".

Renata Fontanelli (Рената Фонтанелла). Фэшн-редактор газеты "La Repubblica" (Италия) Renata Fontanelli - фэшн-редактор газеты "La Repubblica". Рената Фонтанелле - одна из самых влиятельных фешн-и бизнес-журналистов настоящего в Италии.

Она пишет для Affari & Finanza of La Repubblica (итальянская газета, которая имеет наибольшие продажи), BMM (один из лучших фэшн-журналов в Италии), а также работает как тележурналист.

Vitaliy Kozak (Виталий Козак). Блогер vogue.ru, фэшн-консультант (Россия) Виталий Козак - в прошлом пресс-атташе Валентина Юдашкина, представитель компании Escada в России и странах СНГ. На сегодня - блоггер vogue.ru, фэшн-консультант, DJ и организатор самой популярной в Москве вечеринки Love Boat.

Anna Kushnerova и Romain Brau (Анна Кушнерова и Роман Брау). Владельцы concept-store "ra" (Бельгия) Расположен в центре Антверпена (Бельгия) концепт-стор «ra» было основано в октябре 2009 года двумя выпускниками Королевской Академии Искусств Бельгии - Романом Брау и Анной Кушнерова.

В магазине представлено более 50 линий одежды для мужчин и женщин, а также обувь и аксессуары. «Ra» предлагает не только такие известные бренды, как Ann-Sofie Back, Damir Doma, Gareth Pugh, Henrik Vibskov, Peter Jensen, Juun. J, Meadham Kirchhoff и Rad Hourani, но и одежду молодых и талантливых дизайнеров, предоставляя им возможность расти и находить свою аудиторию.

Corrado Manaresi (Коррадо Манареси). Партнер Maas Markets С начала 1990-х - влиятельный эксперт в области моды в странах СНГ.

Кроме того, что он заслужил уважение целого ряда итальянских марок обуви, Коррадо Манареси также известен тем, что продвигает десятки модных брендов. Благодаря его знаниям и контактам, они получили признание на рынках стран СНГ.

Коррадо Манареси также известен, как один из основных фэшн-экспертов в странах СНГ в сегменте luxury.

Aris Rakas (Арис Ракас). Президент и владелец Rakas Ltd. (Греция) Компания Rakas занимает ведущие позиции на греческом Фенша-рынка сегмента luxury, как в розничной торговле, так и в дистрибьюции.  

Компания обладает большим количеством успешных брендовых магазинов, среди которых: PINKO, MARC BY MARC JACOBS, DIANE VON FURSTENBERG, MULBERY и CELYN B, а также двумя мультибрендовых магазинах: SOFOS и ZILLY.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999