Надя Воронцова в финале шоу "Холостяк": я стану женой Макса!(фото)

Надя Воронцова считает, что победит в финале шоу «Холостяк» благодаря своей сексуальности.

18 мая 2011, 15:11
Секс и отношения
Родится ли на шоу "Холостяк" счастливая семья © СТБ

На вопросы lady.tochka.net отвечает основная претендентка на сердце и руку Максима Чмерковского в  шоу «Холостяк» Надежда Воронцова.

Наде 23 года, по профессии она журналист, но в статусе «безработная». Любит мужчин, которым за 30. И, по ее словам, никогда не нравилась молоденьким мальчикам.

Надя - одна из самых ярких претенденток на руку Максима Чмерковского. И дело не только в ее внешности, но и в характере. Одна прогулка на конях, когда Надя позволила себе нецензурную брань, чего стоит! И тем не менее Надежда уверена в своей победе.  

Надя, необходимость бороться за мужчину не вызывает у вас внутреннего  протеста? Ведь обычно в роли «охотника» выступает мужчина.

- Думаю, все зрители  шоу «Холостяк» заметили, что это обстоятельство вызывало во мне активный внутренний протест. Я этого не скрывала, и поэтому мне было тяжелее всех.

Я и не вела себя как девушка, которая борется за мужчину. И Макс мне неоднократно говорил, что это он ко мне постоянно подходит и разговаривает, а не я с ним.

Даже при таких условиях и обстоятельствах я остаюсь сама собой, я не бегаю за мужчиной.

Какую из черт характера (либо внешности)  вы считаете своим главным козырем, который поможет одержать победу в шоу «Холостяк»?

- Мне кажется, человека выбирают не за одну черту. Я уверена, что очень нравлюсь Максу, и это не просто мои домыслы, он мне говорил это очень много раз на камеру и без. 

Шоу "Холостяк"
Родится ли на шоу "Холостяк" счастливая семья © СТБ
А после ближайшего выпуска «Холостяка», который зрители увидят в этот четверг, я вообще перестала сомневаться в себе и уверилась в своей победе.

Мой главный козырь? С мужчинам мне помогает моя сексуальность.

Не боитесь ли вы депрессии в случае проигрыша в шоу «Холостяк»?

- Вариант проигрыша в этом шоу мною даже не рассматривается. Когда я разговариваю со своими родителями, они меня спрашивают: Надя, а вдруг он тебя не выберет? Я отвечаю: я запрещаю говорить слова «вдруг» и «не выберет», этого не может быть.

-Участие в проекте «Холостяк» - это хорошая школа? Что изменилось в вас благодаря этому проекту?

Проект повлиял на мою жизнь, дал определенный жизненный опыт. Я никогда ранее не участвовала в открытой борьбе за мужчину, считаю, что все должно быть, как и прежде, - мужчины ухаживают за женщиной, в такой роли я чувствую себя неуютно.

- Самое приятное воспоминание о проекте? Самое тяжелое?

Шоу "Холостяк"
© СТБ
Самое приятное - поездка в Черновцы и знакомство с родителями, вы это увидите в ближайший четверг.

Я так долго ждала эту встречу, все время я была во вражеской обстановке, а тут близкие люди и Макс. И как будто бы мы уже вместе, а я привезла  жениха знакомиться.

Самое тяжелое? Депрессия на Канарах и физическое недомогание, я там сильно заболела. Несколько дней провела под серьезным наблюдением врача.

А из-за депрессии я перессорилась с девочками и в конец испортила с ними отношения.

Да, шоу "Холостяк" дается мне нелегко, но я ни на минуту не сомневаюсь, что уйду из шоу "официальной" невестой Максима.

Приходи на lady.tochka.net в ближайшую пятницу, 20 мая, чтобы прочитать продолжение эксклюзивного интервью с Надей Воронцовой.
 
Узнай, о какой жене мечтает Максим Чмерковский

Читай также о правилах первого свидания с мужчиной

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • Любовь
  • шоу "Холостяк"
  • замужество
  • семья
  • знакомство
  • шоу холостяк
  • холостяк
  • холостяк финал
  • финал шоу холостяк
  • шоу холостяк финал
  • Максим Чмерковский
  • Надя Воронцова
  • Надежда Воронцова
  • холостяк Максим Чмерковский
  • Надя Воронцова шоу холостяк
  • Надя Воронцова и Максим Чмерковский
  • Надя Воронцова холостяк финал

Комментарии (352)

символов 999
  • Гість 12 лет назад

    На мою думку вона ЄДИНА з усіх дівчат насправді би підходила М.Ч. в ролі дружини.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    дурепа сама настояща=)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Понятно другое, в следующим проекте "Холостяк 2", девушки, наученные горьким опытом первого проекта, прийдут не за женихом, а для того, что бы попиариться на телевизионном экране. Узнаваемость дорогого стоит. Борьба будет только в том, что бы как можно дольше помелькать в прямом эфире! И как следствие, никакой интриги не будет. Будет водевиль!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Очень хорошо сказано. ЖЕНЩИНАМИ не рождаются, ими становятся(у мужчин это так же). Надя - это ЖЕНЩИНА!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Артем 12 лет назад

    Умные ищут достоинства в людях, а дураки - недостатки. Прежде, чем что-то написать, определитесь, к какой категории Вы относитесь.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Шоу "Холостяк" закончилось с уходом из проекта Нади Воронцовой. Последующий фарс, называемый финалом, вызвал в первом случае - чувство телячей жалости, а во втором - чувство, близкое к брезгливости.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Можно много говорить разного о Надежде Воронцовой. Безспорно только одно - такие ЖЕНЩИНЫ не забываются! Есть в ней ШАРМ. И даже ненармотивная лексика из ее уст звучит нармотивно. Вот так.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Люди с высшим образованием выбирают Надюху?Да,кто-то нормально прикололся!Девушка преподносящая себя как графиню,ни когда не будет сплетничать и обсуждать других.А Надюха с Шурочкой почти весь проэкт этим только и занимались.Надюха такая же ''ГРАФИНЯ'',как наша страна Гандурас.У Надюхи папа''ГРАФ'' столовыми приборами пользоваться не умеет, а маман беседу ведет с набитым ртом.Офигенные ГРАФЬЯ. А у Шурочки''журналист''папа с Бессарабки с лицом после будуна и озабоченная мама.Одна доця пристроена,нужно и вторую куда-то девать.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Надо быть немного по проще и люди к тебе по тянуться.а Надя очень высокого мнения про себя.На самом деле ничего такого не представляет...нормальную фразу не может сказать.Максиму не- было интересно с ней очень она скучная .А разговоры у них вообще тупые.не знаю что за пара из них бы получилась.Наде удачи!и что-бы нашла себе такого парня что-бы терпел ее все капризы.выходки. истерики.и что-бы ему было интересно с ней!А Максим бы не выдержал...желаю ему найти свою спутницу жизни которая будет достойна его!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Папа Нади 12 лет назад

    Та там практически все - голимые телки, либо комплекснутые либо пустышки с царскими замашками, нормальная девченка не пойдет на то, чтоб ее как шалаву на окружной выбирали...

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще