Что носят летом модницы всего мира? (фото)

Париж, Стокгольм или Нью-Йорк?

24 мая 2011, 11:44
Мода и красота
Mrnewtown.net © Mrnewtown.net

Жара наступила такая, что думать о модном образе сложно.  Хочеться одеться полегче и попроще.

Но не расслабляйся! Лето  - еще не причина отказывать себе в модных удовольствиях. Просто нужно делать это грамотно.

Мы посмотрели, что сейчас носят модницы во всем мире, и решили поделится с тобой нашими находками.  Вывод один - настоящие fashion victims (жертвы моды) всегда найдут выход из жаркой ситуации. 

Например, нам очень нравится вариант образа девушки, который даже опубликовали в Elle.com. Никогда бы не подумали, что можно так элегантно сделать образ белый верх-черный низ с кедами! Вышло очень легко, по-летнему, но в тоже время впору и в офис. 

Модница-блоггер Руми Нили из Америки пошла "тяжелой артилерией", создав образ из леопардового прозрачного макси-платья. Без слов. Бери на карандаш.

Образ из прохладной Швеции - хорошая идея для вечерней прогулки. Ведь у нас ночами еще прохладно. Теплый светлый свитер и зеленая макси с каблуками  - стильно по-шведски. 

А теперь то же макси, только в профиль. Парижские образы не такие простые, но неизменно элегантные! Свободный свитер, шарф, две сумки - и образ парижанки готов. 

Другой образ из Парижа - широкополая соломенная шляпка и ажурное боди.

Если хочется чего-то более "стройного", вот отличная идея: скинни яркого цвета и майка в полоску с черным блейзером. 

И наш любимый образ для летнего выхода в свет вечером. Нежное шелковое макси-платье и "золотые" трендовые аксессуары. И не забудь красную помаду!

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999