Культовый бренд Gap уже в Киеве

Не пропусти открытие!

26 мая 2011, 16:21

Fiba Ritail объявляет об открытии первого магазина культового международного бренда Gap в Киеве (Украина), которое состоится 9 июня 2011 года. Первый флагманский магазин будет расположен на улице Крещатик, 50, и начало его работы совпадет с долгожданным запуском бренда в Украине.

С момента открытия первого магазина в 1969 году Gap известен стильной одеждой в исконно американском стиле на все случаи современной жизни. Покупатели всего мира ценят бренд за трендовую повседневную одежду и аксессуары, которые помогают им выразить свое чувство стиля.

Новый магазин Gap предложит покупателям большой выбор простых удобных вещей, таких как футболки, толстовки, брюки и джинсы, которые составляют основу каждого гардероба. Коллекции GapKids и babyGap, выполненные в лучших традициях бренда, предлагают одежду для младших поколений клиентов. Они нравятся и детям, и родителям общностью стиля, неизменно высоким качеством и практичностью.

Общая площадь торгового зала флагманского магазина в Киеве – 836 квадратных метров. На 3-х этажах магазина можно будет приобрести одежду для всей семьи всех коллекций Gap, включая Gap, GapKids, babyGap и GapBody.

В магазине также будет представлена популярная коллекция денима 1969 Premium Jeans, которая отличается превосходным дизайном, элегантностью фасонов и деталей по приемлемой цене. Диапазон цен стартует от 129 грн за футболки, от 399 грн – шорты, от 449 грн – джинсы.

В день открытия киевский Gap готовится щедро раздавать подарки: 9 июня первые 100 покупателей гарантированно получат приятные сюрпризы.

Кроме того, только с 9 по 12 июня будет действовать скидка 15% по карте постоянного клиента Gap Loyalty Card, которую можно будет получить в магазине при заполнении анкеты.

В дальнейшем данная карта будет давать право своим собственникам пользоваться эксклюзивными предложениями. Ознакомиться с коллекциями бренда Вы можете на Интернет-сайте www.gap.ua.

У Вас также есть возможность подписаться на рассылку новостей, чтобы первыми узнавать об эксклюзивных предложениях магазина!

Fiba Retail (Турция) владеет франшизой на управление магазинами Gap и Banana Republic в Турции, России и Украине. Fiba Retail является частью крупного финансово-промышленного холдинга Fiba Group (Турция), который контролирует инвестиционный портфель брендов в финансовом и нефинансовом секторах.

В 2007 году в Турции Fiba Retail стала эксклюзивным владельцем франшизы Gap на открытие магазинов бренда в трех странах. Fiba Retail владеет правами на открытие и управление магазинами Gap, Banana Republic, а также другими всемирно известными брендами розничной торговли в Турции, России и Украине. В настоящее время Fiba Retail управляет 30-ю магазинами Gap и 6-ю магазинами Banana Republic в этих трех странах.

Оцени стиль Опры Уинфри.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999