Топ-5: самые модные мужские джинсы сезона

Этим летом casual, свободный и раскованный стиль одежды, как никогда актуален.

11 мая 2009, 11:08
Мода и красота
Топ-5: самые модные мужские джинсы сезона © luxgid.com

А главным его хитом на все времена остаются джинсы.

Предлагаем вашему вниманию пять основных тенденции джинсовой моды сезона.

1. Элегантность

По мнению многих парижских кутюрье джинсы модников должны выглядеть вполне элегантно. Темно-синие и серые джинсы можно надеть на любое мероприятие, добавив пиджак классического покроя и не побоявшись надеть кеды или кроссовки. Эту тенденцию мы в полной мере можем оценить в коллекциях Dsquared2 и Kanye West.

2. Рок-н-ролл

Темные узкие джинсы и того же цвета куртка создают вновь модный образ любителя рок-н-ролла. Предлагает оценить хитовость этой комбинации бренд Rag & Bone.

3. Стиляги

Известные нашим родителям брюки-дудочки воплотились в черные узкие джинсы, под которые надеваем лаковые туфли и гламурные пиджаки. Так в этом сезоне выглядят мужчины от Gucci.

4. Богема

Потертые, рваные и бесформенные джинси вновь актуальны. Чем более потрепаный у них вид, тем больше вы будете походить на богемного персонажа. Бренд William Rast и Джастин Тимберлейк очень советуют создавать в этом сезоне именно такой образ.

5. Белый цвет

Этим летом белые джинсы актуальны, как никогда. Главное - не переборщить с подбором ансамбля, а вариантов его может быть огромное количество. Белый цвет денима выбирают бренды Maison Martin Margiela и Victor Glemaud.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999