Выбираем теплые свитера на осень-2011 (фото)

Прозрачный или кардиган?

1 сентября 2011, 14:45
Мода и красота
Лучшие свитера сезона - осень 2011 © net-a-porter

Свитер - это часть гардероба, о которой мы часто забываем летом, но которая совершенно необходима осенью и зимой. От правильного выбора свитера многое зависит, а самое главное — чувство комфорта.

Не секрет, что сейчас стало все труднее найти качественный свитер и не из акрила или смеси искусственных материалов, а кашемировый или хотя бы из чистой шерсти.

А мы настаиваем, что настоящий любимый осенний свитер должен быть из натуральных материалов. И с точки зрения стиля, и с точки зрения сохранения тепла. В это стоит вложить деньги.

К тому же свитер — одна из самых консервативных вещей в моде. Добавят ему принт или, как Рик Оуенс, максимально укоротят либо удлинят в неожиданных местах, но суть остается та же.

Мы выбрали несколько самых удачных свитеров сезона осень 2011.

Например, полупрозрачный свитер Rick Owens. Кто бы мог подумать, что свитер может быть таким соблазнительным? Второй вариант -—oversized свитера, как у Acne и J.Crew.

Не бойся, что они будут тебя полнить, как раз наоборот, слишком обтягивающие свитера создают иллюзию лишних килограммов. Если все-таки переживаешь — носи большие свитера с платформами или каблуками.

Серый свитер от Michael Kors в одном из наших любимых трендов — вырезы на плечах. Правда, красиво смотрится?

А классическая водолазка, как у Gucci, к наступлению холодов просто должна быть в гардеробе у каждого.

И альтернатива пальто в сухую погоду — кардиган-пальто — еще одна роль свитера, которая дает нам поле для экспериментов.

Заходи на блог Елены Лучинской, чтобы познакомиться с авторским взглядом профеионального имиджмейкера на  новейшие тенденции моды  лета 2011.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999