Ани Лорак сегодня 33!

Вспомним об успехах певицы.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
27 сентября 2011, 13:47
Твой выбор
© УНИАН, Владимир Шевчук, tochka.net

Ани Лорак - одна из самых успешных эстрадных певиц в Украине. Девушка обрела популярность совсем юной, в 18 лет, и до сих пор остается на пике славы. Сегодня певице исполняется 33 года - самое время вспомнить о ее главных достижениях.

Каролина начала свою музыкальную карьеру в 1992 году на конкурсе "Первоцвет", где одержала победу. Кроме того, здесь она познакомилась с продюсером Юрием Фалесой и в 14 лет подписала свой первый контракт. 

Дальше карьера развивалась стремительно: в 15 лет девушка переехала в Киев, где сразу же стала широко известна. "Утренняя звезда", "Таврийские игры" и, в итоге, "Евровидиние" - разве это не успех?

На счету у Каролины 10 студийных альбомов, 2 сингла, 23 видеоклипа. Кроме того, певица - одна из наиболее  гастролирующих артисток Украины. 

 

 

Помимо музыкальной карьеры, Ани Лорак неоднократно пробовала себя в актерском амплуа. Она сыграла в ярких мюзиклах  "Цыгане", "Бери шинель", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Безумный день или женитьба Фигаро". Девушка также занималась озвучкой детских мультфильмов, а также выпустила детские книги "Как стать звездой" и "Как стать принцессой".

Но главное, Каролина недавно сама стала мамой. Три месяца назад, 9 июня, она родила дочь Софию. Девочка появилась на свет спустя 2 года после замужества Ани с Муратом Налкакиоглу, владельцем туроператора "Turtess Travel".

Ани Лорак - обладательница звания Народной артистки Украины,  а также неоднократно побеждала в рейтинге самых красивых людей страны. В свои 33 Ани не только успешная певица и актриса, но и бизнесвумен: девушка владеет рестораном под названием "Angel lounge" в Киеве.

Пожелаем Каролине еще больших успехов в карьере, а также семейного счастья и благополучия!

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999