MBFWK: показ второй линии L.P. by Poustovit (фото)

Платья цвета сочной травы и женственные свитшоты!

23 октября 2011, 13:20
Мода и красота
Показ L.P. by Poustovit © Олег Батрак, tochka.net

Нечасто бывает, чтоб вторая линия одежды дизайнера была не хуже первой. А чтоб еще и креативней!

У Лилии Пустовит с ее второй линией случилась интересная история. Кажется, что большинство идей, которые она опасается интегрировать в свою первую линию, из-за устоявшегося стиля, она с легкостью реализует в L.P. by Poustovit.

В коллекции, показанной в рамках MBFWK, мы увидели множество простых на первый взгляд, но очень стильных деталей. Например, казалось бы, что может быть проще серого свитшота? Этот вид свитера давно поселился в гардеробе у всех: от хипстера-подростка, до бабушки "для дачи". Это самый идеальный свитер для создания непретенциозного и правильного дневного образа. 

Но Лилия Пустовит, добавив к нему воротничок "Питер Пэн", а также спустив одно плече, сделала из банального свитшота милейший женственный предмет гардероба. Сохранив все его предыдущие качества. 

Не можем обойти вниманием платья сочного зеленого цвета с ярко-красными аксессуарами. Эта комбинация цветов станет нашей любимой к следующей весне. 

А вот комбинация прозрачных шифоновых платьев и полу-детского комплекта белья была одной из самых трогательных и красивых, а главное - совершенно не пошлых и стильных. Пять баллов! 

Получи косультацию психолога, раз и навсегда решив свои проблемы!

Получи бесплатно модный мобильный телефон Fly Ezzy 3!

Попади на концерт Queen вместе с e-motion.tochka.net!

Поговори с опытным экстрасенсом и реши все свои проблемы с помощью horo.tochka.net!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999