Модные идеи из фильмов, что надеть на Хэллоуинн (фото)

Ты будешь пираткой или Пакахонтас?

25 октября 2011, 14:38
Мода и красота
Хэллоуин 2011 © Flickr

Хэллоуинн уже на носу, а мы до сих пор не можем определиться с выбором костюма! Давай возьмем на вооружение модные образы из фильмов!

Хороший пример нам подали "Прелестные маленькие лгуньи". На Хэллоуинн каждая из них выбрала наряд, достойный для подражания. 

Например, костюма Пакахонтас, индейской принцессы. Уверенны, у тебя где-то найдется кожаное мини-платье или мини-юбка, или из заменителя замши. А хенд-мэйд украшения и подавно. Надень их да побольше!

Теперь в магазинах аксессуаров очень много украшений из перьев - ими и заверши наряд!

А как тебе костюм Бритни Спирс в юные годы? Помнишь этот клип и ее школьную форму. Что может быть сексуальней? Так что подбирай белую рубашку (не забудь ее максимально расстегнуть и завязать на поясе узлом), к ней - юбку плиссе в клетку да покороче, а заверши образ наивными хвостиками. 

Готичный вампирский наряд тебе проще всего будет создать, подыскав в шкафу черное макси-платье, с агрессивные серебряные украшения в паре с кроваво-красными губами завершат образ. 

Хэллоуин
Хэллоуин 2011 © Flickr

Еще мы припасли для тебя эффектный наряд Эмили из мультика "Труп невесты". У тебя точно где-то должно в шкафу найтись шифоновое белое макси-платье, тиару можно сделать даже из проволоки и не забудь фату! Грим нанеси побледнее. Образ готов!

Хэллоуин
© Flickr

И финальный образ пиратки из "Пиратов Карибского моря" можно создать достаточно легко, главное найти белую рубашку, даже не с широкими рукавами. Камзол может заменить любая жилетка бойфренда. А узкие брюки или джинсы найдутся в любом гардеробе. Широкополые шляпы ты можешь увидеть теперь почти во всех магазинах - выбирай! Просто заколи поля булавками!

 

Хэллоуин
© Flickr

 

Получи косультацию психолога, раз и навсегда решив свои проблемы!

Получи бесплатно модный мобильный телефон Fly Ezzy 3!

Попади на концерт Queen вместе с e-motion.tochka.net!

Поговори с опытным экстрасенсом и реши все свои проблемы с помощью horo.tochka.net!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999