Что означают ласковые прозвища парней

Узнай, как зависят ваши отношения от того, как ты называешь любимого.

Ольга Васильева
журналист
31 октября 2011, 15:41
Секс и отношения
Называй сладеньким, только не ешь. © Shutterstock

Называть своего любимого можно как угодно. Лишь бы с любовью и нежно. Только будь осторожна, оказывается, ласковые прозвища влияют на отношения. А вот как, читай статью и узнай.

Маленький, пупсенок, лапуся, малыш, зая, зайченок

Такие любезности выдержать под силу далеко не всем мужчинам. Только или безнадежно влюбленным в женщину, или отпетым любителям сюсюканья. А быть может, твой парень – подкаблучник, присмотрись внимательнее.

И если такие прозвища раздражают любимого, не злоупотребляй ими, даже если очень хочется. Все-таки мужчина должен чувствовать себя настоящим мужчиной, а не малышом и зайцем.

Птенчик, мышонок, котенок, котик, лисенок

Да, тебе повезло с мужем – и на работе он директор, и дома настоящий хозяин. Он понимает, что для успеха не надо быть злым хищником, достаточно кошачьей хитрости и изворотливости. Его методы – мягкость и стремление поладить со всеми.

С таким мужчиной даже не поскандалишь как следует. А плюс это или минус – решать тебе. Главное, чтоб твои слова всегда для него оставались решающими, а то ведь от котика до разъяренного кота рукой подать.

Или, наоборот, успешный котик легко может превратиться в ленивого котища, вечно дрыхнущего на диване и требующего еды.

Тигр, тигренок, львенок, слоненок

Твой любимый – настоящий "царь зверей". Он сильный и успешный, легко подчиняет себе людей. И без труда может доказать свою правоту. За таким мужчиной женщина – как за каменной стеной. Только его нужно приручить, а проще всего это сделать лаской и любовью.

Продемонстрировать для такого "тигренка" силу ничего не стоит, иногда он даже может потерять контроль над собой. Только твоя нежность спасет ситуацию.

© Shutterstock

Солнце, солнышко, радость моя, жизнь моя

Принц всех девичьи грез, такой парень – душа компании и любимец мам. Он настоящее солнце и подарит тебе море тепла и радости. Все к ногам любимой сложит мужчина-солнышко – комплименты, цветы и поцелуи круглосуточно и только для тебя.

Очень недаром ты дала ему такое прозвище. Вот только и поклонниц у такого парня хоть пруд пруди. Так что будь готова бороться за его симпатию и любовь. Но поверь, оно того стоит.

Поросенок, обормотик, хрюндель, козлик, вонючка

Твой мужчина уже показал все, на что способен. И домой он приходит ближе к рассвету, и зарплату отдает с трудом, и на выходных он с друзьями развлекается.

Эти прозвища, нежно-уничижительные, изобретены как раз для того, чтоб сгладить конфликт, чтоб ты, когда очень хочется затеять грандиозный скандал, могла дать понять мужчине, что он не прав.

И быть может, как раз такие прозвища способны донести до мужчины все твои чувства и обиду, чтоб жизнь ваша изменилась к лучшему.

© Shutterstock

Пузатик, ушастик, попик, попастик, толстячок

Такие прозвища дают не очень красивым, но уверенным в своей красоте мужчинам. Зеркало для них – лучший собеседник.

Где-то глубоко в душе он знает, что не так и красив, но понимает, что ты его любишь по-настоящему, и поэтому не обижается на твои смешные прозвища.

Он даже гордится такими именами, ведь их ему придумала ты. Но и ты будь готова и посмейся от души, когда милый назовет тебя "мой пончик" или "мой толстопопик".

Невероятно, но практически факт: ласковые прозвища могут не только украсить отношения, но и помочь избежать скагдала. Так что пользуйся на здоровье!

Читай также

Основные женские ошибки в отношениях

5 причин пригласить любимого в секс-шоп (фото)

Самые смешные примеры женской логики

Хочешь узнать, насколько свободно ты общаешься с мужчинами? Пройди бесплатный тест онлайн.

Найди свою половинку на love.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999