Лучший секс с женой - какой?

Американцы учат супружескому сексу на специальных курсах.

8 ноября 2011, 19:30
Секс и отношения
Лучший секс с женой? А так бывает? © shutterstock

Одно из американских брачных агентств, желая привлечь  клиентов, приняло на себя непростые обязательства: спустя пять лет  после заключения брака  двери этого агентства гостеприимно распахивались для клиентов, которые уже устали от супружеского секса.

И что? Неужели - развлечения по-полной? Нет, что ты! Американцы ведь с недавних пор - почти что пуритане.

Так в чем же фишка? Это брачное агентство открыло курс «Лучший секс с женой» и в течение двух недель дает  мастер-классы пресытившимся супругам.

Как была составлена программа курса «Лучший секс с женой»?  

Путем опроса. То есть агентство сначала провело широкомасштабное анкетирование и выяснило, чего же не хватает мужчинам и женщинам в супружеском сексе. А затем выделило несколько десятков претензий мужчин и женщин друг к другу и взялось за их ликвидацию.

Так на что же жалуются супружеские пары?

Самая распространенная сексуальная жалоба - рутина в сексе.  Одна и та же спальня, при свете одной и той же лампы... В курсе «Лучший секс с женой» супругам скучать не приходится: по непроверенной информации, в тамошнем штате - затейник из Голливуда. И секс в лифте, музее и спальне тещи - просто детская забава...

секс
© shutterstock


Но секс в экстремальной обстановке, созданной умелыми режиссерами - это лишь первая часть курса. Во второй части курса «Лучший секс с женой» замученные сексуальной рутиной американцы должны были сами придумать, чем бы это разнообразить секс. И чем затейливее была сексуальная фантазия, тем больше была скидка за курс «Лучший секс с женой».

Отличная идея, правда? Занимаешься сексом с огоньком и экономишь деньги... Отличная идея!

Вторая по значимости сексуальная претензия супругов: плохой оральный секс. Как со стороны мужчины, так и со стороны женщины.  Тут агентство в выдумках не изощрялось - просто учило любовников искусству минета и куннилингуса и все.

секс
© shutterstock


Третья сексуальная проблема американцев: одновременный оргазм. Тоже дело техники - решили преподаватели курсов «Лучший секс с женой» и принялось на пальцах объяснять незадачливым любовникам, что и как нужно делать.

Четвертая сексуальная проблема: ощущение, что любовь уже ушла... Да-да, оказывается, американцы тоже очень нуждаются в любви, а не только в деньгах. Курсы «Лучший секс с женой» ставят своей целью дарить друг другу радость в мелочах.

секс
© shutterstock


И последняя сексуальная проблема, которую решали на курсах «Лучший секс с женой»: потребность в другом партнере. Думаешь, каждый  «студент» получил себе нового партнера и довольный ушел домой? Нет, это агентство заставляет супругов ревновать. Ревновать, чтобы вновь почувствовать привлекательность друг друга.

Вообще-то опросы показали около сорока различных проблем, с которыми люди сталкиваются в браке. Но перечислять их все скучно. Ведь в их основе всегда и везде, хоть в Америке, хоть в Украине - сексуальная безграмотность.

Писать учимся, читать тоже. За руль машины без курсов не сядешь, а вот за грудь женщины можно браться «просто так». Да и за пенис - тоже, да? Учитесь сексу, учитесь - читайте, например, lady.tochka.net!

Читай также: "Саша Кривошапко: Почему мужчинам хочется заниматься сексом 5-6 раз в день"

 ТОП-7 прикольных сексуальных отклонений

"Как отличить нимфоманку от сексуально свободной женщины"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Для меня лично решающее значение имеет умение партнёра настроить меня на нужную "волну", поскольку ни для кого не секрет, что возбуждение начинается "с головы". Чем лучше партнёр сможет меня отвлечь от житейских или каких-то других мыслей и настроить на секс, тем быстрее и сильнее я заведусь, и, соответственно, тем ярче будет секс.

    Прокомментировать Мне нравится