Как стильно носить свитер с горлом?

Три способа выглядеть в свитере по-разному.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
10 ноября 2011, 14:40
Мода и красота
Прояви немного фантазии! © polyvore

Свитер - незаменимая и самая универсальная вещь зимнего гардероба. Он легко сечетается с другими вещами и отлично греет.

Свитер с горлом есть в гардеробе у каждой женщины. Мы привыкли надевать его не задумываясь, с такими же базовыми вещами. Но, если подойти к делу немного с фантазией, можно придумать образы по-интересней. Вот наши варианты:

1. На работу.

Надень свитер с классической узкой юбкой. А если она еще и кожаная - это 100% попадание в один из главных трендов сезона. Кроме того, будешь выглядеть не так скучно. Не забывай об аксессуарах, но выбирай не слишком броские.

2. На прогулку.

Добавь образу яркости, поиграй на контрастах. И не забудь о деталях - перчатки, платок отлично дополнят осенний образ. В данной ситуации свитер с горлом может выступит также и в роли шарфа.

3. На выставку.

Вспомни о модных сейчас шортах и сочетай с ними свитер. Надень поверх свитера мягкий шерстяной пиджак - будет выглядеть стильно, но не слишком официально. Сделай ставку на мягкие цвета и фактуры, аксессуары и интересные детали только приветствуются.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999