Секс - не повод для знакомства!

Некоторых мужчин после секса хочется превратить в самца-богомола и просто убить. А некоторых хочется узнать поближе.

20 ноября 2011, 19:30

Поговорка «Секс - не повод для знакомства!» стала негласным девизом многих парней и (чего там греха таить?) - многих женщин.

Мы все так заняты, так вовлечены в сумасшедший темп жизни, что тратить свое драгоценное время на тех, кто просто помог снять сексуальное напряжение, просто недосуг.

Зачем узнавать поближе человека, если он появился в твоей жизни вчера, а завтра - исчезнет навсегда?

Но иногда мужчины, выбранные из толпы чуть ли не наугад, умудряются все-таки зацепить что-то в душе, и тогда волей-неволей хочется заглянуть в его душу и хотя бы приблизительно понять: а что ты, мил человек, из себя представляешь? Вдруг достоин большего, чем секс на одну ночь?

Манера мужчины заниматься сексом открывает тайники его души! Будь внимательна!


Секс в позе миссионера
, несущего аборигенкам «доброе, светлое, вечное» - удел очень авторитарных мужчин. Если мужчина, не мудрствуя лукаво, быстренько припечатал тебя к кровати своим телом, будь уверена: на тебе  или прирожденный лидер, или махровый эгоист.

Ничего себе разбег в характеристиках, да? Если лидер, то отлично, можно после секса и имя узнать. А если эгоист - джинсы в руки и привет маме! Как же понять, кого именно ты осчастливила в этот вечер? По нюансам, родная, по нюансам. Включай наблюдательность, активируй женскую интуицию и делай выводы!

Кроме секса в позе миссионера, авторитарные мужчины (лидеры в своем лучшем проявлении и деспоты - в худшем) любят секс в колено-локтевой позе, когда он сзади, секс со связыванием и вообще все, что подчеркивает его доминирующую роль.

Это не плохо и не хорошо: просто сверь это сексуальные манеры со своими предпочтениями в сексе и в жизни и прими решение.

секс
© shutterstock


Секс в позе артистки цирка в отпуске?
Если мужчина так и норовит проверить твою растяжку, растянув тебя в шпагате или изогнуть так, что ты сама перестаешь понимать, где руки, а где ноги, значит, тебе несказанно повезло и ты попала в руки творческой натуры. Факт обнадеживающий и настораживающий одновременно.

После секса попробуй поговорить с ним о его работе. Не об уровне зарплаты (отложи этот сюжет до второй серии твоего романа, если дело до этого дойдет). Твоя задача - понять, КАК работает твой новый знакомый.

секс
© shutterstock


Если он начал говорить о своей работе с огоньком, рассказывая о том, какие решения приходится искать и находить - значит, перед тобой личность, умеющая найти практическую точку приложения своим творческим способностям. Это хорошо и достаточно перспективно.

Если же твой парень мрачнеет лицом и  начинает говорить о том, как нудна и неинтересна его работа, перед тобой - оторванный от реальности фантазер, способный на самореализацию только в сексе.

Творческие натуры обожают стриптиз, секс перед зеркалом, секс в позе «кошка на дереве» и вообще все, что позволяет ему полюбоваться собой, любимым, или потешить свои творческие центры чем-то необычненьким.

© Shutterstock


Секс в «позе ложек» любят маменькины сынки. А также - невероятно домовитые мужчины. Если парень старается, как пазлик, уютненько расположиться за твоей спиной и долго вошкается в поисках самого удобного изгиба в твоем теле  - радуйся! Перед тобой - мужчина, невероятно любящий уют и домашнее тепло.

Он вряд ли выйдет в зимний вечер из теплой квартиры в поисках сексуального приключения на стороне (разве что, когда «бес в бороду», то есть после сорока, но когда это еще будет..) и будет изо всех сил стараться превратить дом в крепость, со всех сторон защищенную от суровых ветров будней.

секс
© shutterstock


Любители секса в «позе ложек» - адепты супружеской верности
в лучшем своем проявлении. А в худшем - просто маменькины сынки в поиске теплого крылышка, под которым можно провести лет так тридцать.  Мужчины этого типа часто выбирают секс в позе «наездницы» или просто «женщина сверху» - чтобы не напрягаться особо.

Внимание! Все вышесказанное работает только при анализе спонтанного секса с малознакомым партнером и лишь в том случае, если выбранный тобой мужчина переживает относительно спокойную полосу своей жизни.


Читай также

Как сделать мужчине комплимент

Как надо вести себя, чтоб не спугнуть мужчину

Какие шутки плохи с мужчиной

Что в мужчинах больше всего раздражает женщин



Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999