Легкий интерьер для мечтателей

Белый цвет – идеальный фон для любой комнаты вашего дома.

Анна Перепечай
Анна Перепечай
журналист
4 февраля 2011, 14:49
Дом
Светлая комната - гарант хорошего настроения © krainamriy.com.ua

Владелец квартиры мечтал о таком интерьере, в котором сможет чувствовать себя хорошо в любом настроении. Поэтому перед дизайнерами не возник вопрос, в каком цвете оформлять квартиру. Сочетание фактур, текстур и материалов в оттенках белого является своеобразным полотном для творчества. Яркие акценты - неотъемлемый атрибут этого проекта. Именно потому что белый цвет выступил основным, их разнообразность добавляет в интерьер красочности и в то же время не рассеивает внимание от общей атмосферы помещения.

Каждая комната выполнена в своем цветовом решении. Но стоит обратить внимание, что множество ярких деталей не отвлекает от целостности пространства квартиры, в которой так легко дышать.

Прихожая очень динамична. Благодаря зеркальному шкафу-купе, металлическим лампам, дивану строгой формы и оригинальному решению стен она выступает идеальным примером первой комнаты, - места, которое принимает владельца в собственный мир.

Light interior
© krainamriy.com.ua

Гостинная - легкая, несмотря на насыщенный синий цвет стены с неброским орнаментом. Отражаясь в зеркале, этот контраст создаёт иллюзию расширенного помещения, делает ее завершенной.

Спальная комната - свежая и воздушная. Ее белый цвет настолько глубок, что кажется, будто оказываешься в раю. Яркие салатовые акценты идеально сочетаются между собой. Ненавязчивый принт на стенах добавляет комнате оригинальности. Следуя последним тенденциям, кровать заменяет ортопедический матрац, размещенный на специальном подиуме. Приятный к ногам ковер, будто легкое облако, оберегает сон.

Кухня, разбавлена оранжевыми акцентами, - уютная и гармоничная. Стильное панно в теплых тонах придает глубину и играет роль центрального элемента дизайна.

Light interior
© krainamriy.com.ua

Белый цвет в исполнении - великолепный фон для дизайнерских идей. Он чистый, легкий, ненавязчивый. Вся квартира насыщена светом, зеленью, мелкими деталями, привлекающие внимание. В результате получился нескучный и лаконичный интерьер, который полностью удовлетворил все желания заказчика. Легкость и спокойствие так и парят из угла в угол, настраивая на хорошее настроение.

Просмотреть полный дизайн проекта можно в галерее работ здесь.

Автор проекта: дизайн-студия "Країна Мрій"

kraina mriy logo

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • білий гість 13 лет назад

    абсолютно погоджусь що білий колір один з найкращих кольорів! в моїй квартирі всі стіни будуть білі:)

    Прокомментировать Мне нравится