Спонтанный секс на корпоративе: плюсы и минусы

Определяем, насколько рискованно выпить на корпоративе лишнего и уединиться с сотрудником

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 декабря 2018, 15:21
Секс и отношения
Спонтанный секс на корпоративе: плюсы и минусы  © depositphotos.com

До новогодних корпоративов - рукой подать. И, если верить рассказам с форумов, именно корпоративы чрезвычайно богаты на спонтанный секс. Уже давным-давно секс с сотрудниками не считается чем-то зазорным, если публично не афишировать свои отношения и если они не мешают рабочему процессу. По статистике, подобные связи начинаются именно на корпоративах, когда сотрудники расслаблены и немного пьяны. Какие плюсы и минусы подобных "отношений"?

  • Спонтанный секс на корпоративе имеет некоторые минусы. Первый и самый существенный минус секса на корпоративе: мужчина такой секс всерьез не воспринимает. Спонтанный секс для большинства мужчин - это доказательство их "крутизны" и не более того. Забавное, ни к чему не обязывающее приключение, похвастаться которым в "узком" кругу из сорока человек сам Бог велел. Поэтому, поддавшись соблазну спонтанного секса на корпоративе, не удивляйся тому, что буквально на следующее утро большая часть мужского населения твоей конторы будет знать о тебе слишком много. И цвет твоего белья - самое милое и самое незначительное, о чем будут осведомлены все мужчины твоего офиса. 

Спонтанный секс на корпоративе: плюсы и минусы
Спонтанный секс на корпоративе: плюсы и минусы  © depositphotos.com

Добавь к этому то, что девушки, за очень редким исключением, склонны видеть в спонтанном сексе на корпоративе начало отношений. Сопоставь разность взглядов: для мужчины - шальное приключение, для тебя - надежда на что-то большее. В таком несовпадении - если не драма всей жизни, то серьезное огорчение - точно. Правда, есть  и другой вариант отношения девушки к одноразовому сексу на корпоративе: "Боже! Неужели я вчера вот с ЭТИМ?!" Да, оценив трезвым умом произошедшее накануне, можно и в депрессию ненароком впасть.

  • Плюсы спонтанного секса на корпоративе тоже есть. Первый плюс подобного приключения: возможность получить действительно хороший секс. Как много надежды на это? Ну, не очень много: укромный уголок под пыльной лестницей далеко не каждая девушка готова считать сексуально-возбуждающим. Но все-таки возможность есть. Может, в экстремальных условиях все получится эмоционально очень даже неплохо. Второй плюс спонтанного секса на корпоративе: возможность начать отношения с тем, на которого ты давно положила глаз. Хорошее это начало или нет - решать тебе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999