Выбор Lady. Краска для волос Syoss (фото)

Узнай, как держится и стоит ли покупать краску для волос Syoss.

6 декабря 2011, 14:09
Мода и красота
Красишь волосы - поделись своим опытом! © Shutterstock

Сегодня в новой некоммерческой рубрике о косметических средствах и парфюмерии «Выбор lady» краска для волос от известного бренда Syoss.

Напомним, «Выбор lady» - здесь ты сможешь узнать всю правду о косметике: как работает, держится, наносится и прочее. А также прочитать отзывы реальных пользователей и решить для себя – стоит ли покупать выбранный продукт.

Мы решили узнать всю правду о двух красках для волос  популярного бренда. Итак, реклама от Syoss рекомендует краску для волос  Syoss Color и новинку – краску для волос Syoss Mixing Colors. В чем разница и как они работают?

Краска для волос Syoss Color

Основным новшеством в этой крем-краске является сочетание красящих веществ (пигментов). Благодаря специальной формуле краска позволит получить отменный результат окрашивания, а также довольно стойкий цвет. Данная формула позволяет закрасить седину, придать волосам сияние и блеск.

© facebook
Входящие в состав краски провитамин В5, а также кондиционер Nutri-Care с пшеничными белками позволяют восстановить волосы, а также должным образом защитить их от негативных воздействий окружающей среды. Данные компоненты позволяют наделить волосы блеском, силой, здоровьем.

Также утверждают, что краска принадлежит к 3-му уровню стойкости. Цвет, полученный в результате применения такой краски, меняется навсегда  и поэтому  не вымывается.

© facebook
Краска легко наносится, подходит для окрашивания в домашних условиях.

Примерная стоимость: около 40 грн.

Краска для волос Syoss Mixing Colors

Фишка этой краски: вместо одно тюбика с красителем – два, близких по тону. Их следует смешать, чтобы получить желаемый оттенок и добавить в проявитель.

По словам производителей, это поможет клиенту добиться уникального оттенка волос в домашних условиях. Краска профессионально покрывает и все седые волосы, результатом чего является многогранная окраска и здоровая, блестящая структура волос.

После окрашивания на волосы предлагается нанести специальный кондиционер, главная задача которого — закрепление и защита цвета. Обещают, что краска также принадлежит к 3-му уровню стойкости, то есть не смывается.

Примерна стоимость: около 50 грн.

Смотри также:

"Сделай новогоднюю прическу, как у звезды".

"Выбирай прическу к Новому году, как у наших звезд".

"Как сделать новогодний маникюр sexy".

"Сделай sexy новогодний макияж".

Подготовься к Новому году вместе с Lady.tochka.net, узнавая все подробности предстоящего празднования в нашей спецтеме "Новый год 2012 с Lady".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гість 11 лет назад

    Чи ти фарбувала волосся фарбою від Syoss? Задоволена результатом?
    Ответ: очень довольна!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    красилась один раз - краска держится хорошо, волосы не пережигает. как придет время, наверно, еще раз ее возьму. Пробовала Mixing Color

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    неплохая краска, но не самая лучшая. хотя за свою цену работает отлично

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    понравилась Syoss Mixing Colors - за то, что на без аммикака. Красила беременную сестру - краска хорошо закрашивает седые волоски и не пережигает волосы

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    красилась Syoss Mixing Colors. осталась довольна - хорошо наносится, после окрашивания волосы мягкие, шелковистые, послушные. вот только держится краска всего 4 недели. А обещали стойкость!!! Хотя в инструкции написано, что через 4 недели окрашивание повторить. По-моему, все это развод с третьим уровнем окрашивания... Словом, краску брать можно:))

    Прокомментировать Мне нравится