О чем расскажут сексуальные фантазии мужчины

Сексуальные фантазии могут рассказать многое о характере мужчины и его отношении к тебе

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 декабря 2021, 12:15
Секс и отношения
О чем расскажут сексуальные фантазии мужчины  © popsugar

Хочешь лучше узнать любимого? Тогда узнай у него, какие сексуальные фантазии он хочет воплотить в реальность? Психологи утверждают: сексуальные фантазии могут рассказать многое о характере мужчины и его отношении к тебе.

  • Секс двух мужчин с одной женщиной

Мужчинам особенно нравится фантазировать о сексе двух мужчин с одной женщиной. Сексологи уверены, у этой фантазии есть простое объяснение. Если твой любимый фантазирует именно о таком сексе, значит, у него есть сложности, чтобы склонить тебя к интиму. Он слишком идеализирует тебя, поэтому не может вести себя в постели раскрепощено. А фантазия на тему "ты и два мужчины" делают тебя для любимого доступнее, как бы переводят из статуса идеала в статус блудницы. Поэтому помоги мужчине – будь свободнее в постели, не зажимайся.

  • Увидеть "всю" женщину

Если мужчина мечтает рассмотреть тебя "со всех сторон", значит, он стремится доставить тебе удовольствие. Именно поэтому хочет тебя хорошенько рассмотреть и познать. Так что без стыда покажи ему свои половые органы, это сделает вашу интимную жизнь богаче.

  • Посмотреть на мастурбирующую женщину

Если мужчина просит тебя удовлетворить себя на его глазах, значит, он хочет узнать тебя, познать твою сексуальность и тело, чтобы доставить тебе удовольствие. Если ты решишься и покажешь мужчине свои самые сокровенные моменты, это сделает ваши отношения очень доверительными. Хотя это и непросто, и женщине отдаться мужчине намного проще, чем показать мастурбацию.

  • Секс с незнакомой женщиной

Мечта о спонтанном сексе, без утомительных предварительных ласк – одна из самых распространенных. Эта фантазия родом из юности, когда в крови бушует тестостерон и парни и не задумываются о том, чтоб долго ласкать женщину. Фантазия о быстром сексе – самая вредная для интимной жизни. Если твой мужчина регулярно ее реализует, стоит с ним поговорить об этом.

  • Секс с двумя девушками

Мужчина, мечтающий о сексе с несколькими женщинами, уверен в себе и сексуально вынослив, и в постели ему нет равных. С таким партнером женщины получают огромное наслаждение. Если он не переоценивает себя.

  • Секс в публичном месте

Такая фантазия говорит о мужском стремлении бросить вызов обществу, выразить социальный протест против ограничений. Особенно характерна эта фантазия для подростков или молодых людей, но и у зрелых мужчин встречается тоже. Как правило, это демонстрация своей сексуальной силы, способности склонить женщину к сексу в любом, даже самом неудобном месте. О сексе в публичном месте мечтают не очень уверенные в себе парни, которые не очень умелые в постели.

  • Секс с девственницей

Мечты о сексе с невинной девушкой говорят о стремлении мужчины самоутвердиться. Вполне возможно, у такого мужчины или  небольшой член, или небольшой сексуальный опыт. Ему кажется, что быть первым означает быть лучшим для женщины. 

Но не бойся мужских фантазий, ведь если им правильно подыграть, это сделает секс ярким и незабываемым.


А недавно мы писали, о женских секс-образов, которые сведут твоего мужчину с ума.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999