Тайм-менеджмент: за сколько тебя научат все успевать

Узнай, сколько стоит умение планировать свое время.

25 января 2012, 17:25
Твой выбор
Сколько ты согласна отдать денег за умение управлять своим временем? © Shutterstock

Бывает, что нехватка времени становится одной из главных причин неудач талантливых и умных людей. Вот, кажется, все у тебя получается, цель уже наметилась, но не хватает буквально полчаса, полдня, полмесяца до ее реализации. А про личную жизнь и вовсе пришлось забыть из-за работы.

Повысить эффективность своей работы и освободить время для личных отношений поможет тайм-менеджмент. Тем более это необходимо, если ты руководитель.

Зачем нужен тайм-менеджмент

Тайм-менеджмент – это система знаний, которая поможет тебе экономить время и работать более продуктивно. Спросишь, как? Да очень просто. Опытный менеджер поможет тебе узнать и принять себя, изучить принципы эффективной работы в команде и законы тайм-менеджмента.

Тайм-менеджмент поможет распределить работу по категориям, распланировать по календарю. В результате, проанализировав нецелевое и неэффективное использование времени, ты сможешь избежать потери драгоценных минут и часов, сможешь эффективно достигнуть результатов и сократить время на поиск нужных документов. Рутинные дела перестанут тебя напрягать, ты с легкостью будешь справляться с любыми задачами.

Сколько стоит тайм-менеджмент в Киеве

Хотя тренеры по тайм-менеджменту и обещают решить все проблемы и сразу, цены на тренинги все равно не очень-то радуют. С другой стороны, если учесть, что ты все сможешь успевать после тренинга по тайм-менеджменту, это не такие и большие деньги.

Например, тренинг "Мощная технология управления временем в Lean-офисе" стоит около 3 тыс. грн. Обучение продлится всего 2 дня – то есть 16 часов. За это время тебя познакомят с технологиями Lean Management и Lean Production и научат их применять на практике.

тайм-менеджмент
© Shutterstock

Эта концепция менеджмента, созданная корпорацией Toyota, основывается на стремлении к устранению всех видов потерь. То есть главная цель – оптимизировать работу каждого сотрудника и максимально ориентироваться на потребителя.

Тренер Наталья Куприянова обещает научить всем премудростям тайм-менеджмента за 5 тыс. грн. В ее распоряжении опыт работы с проектами Европейской комиссии TACIS.

Тайм-менеджмент с Google Mail стоит 1150 грн. И потратить на это дело придется 7 часов. Тренеры обещают за день научить тебя правильно организовать свое время и успевать все запланированное. А также обучат работе с Google Mail — инструментом организации и планирования рабочего процесса.

Если у тебя катастрофически не хватает времени даже на тайм-менеджмент, их можно "посетить", не выходя из офиса. Онлайн-курсы о том, как организовать работу, стоят от 1160 грн. За эти деньги ты сможешь пройти 8 занятий на протяжении месяца.

С целю экономии, можно просто раздобыть несколько книг по тайм-менеджменту и освоить премудрости этой науки самостоятельно.

Читай также

Как не попасться на обещания работодателя

Советы эйчара: как одеться на собеседование

Маша Собко: Мой мужчина должен быть сильнее меня

Топ-10 успешных украинских женщин 2011 года

Позвони в любое время суток, если тебе нужна срочная психологическая помощь опытного психолога.

Пройди бесплатно любой тест онлайн и узнай о себе все!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999