Как делать лубутен-маникюр (фото)

Узнай, какой маникюр самый модный сегодня в Голливуде.

Ольга Васильева
журналист
27 февраля 2012, 14:25
Мода и красота
Два ярких цвета - и модный маникюр готов. © celebritiesofwall.blogspot.com

Хочешь удивить всех на вечеринке? Тогда выбирай оригинальный маникюр в стиле Christian Louboutin. Секрет этого маникюра в том, что ногти нужно максимально приблизить по цветовой гамме к известным туфлям.

лубутен-маникюр
© Shutterstock

Для этого черным лаком покрой лицевую сторону ногтя, а красным – внутреннюю часть ногтя на самом кончике.

Таким образом твои ногти превратятся в прославленные на весь мир лакированные туфли с красной подошвой. Такой маникюр идеально подойдет к вечерним платьям черного, красного и смежных оттенков.

лубутен-маникюр
© dbobyfuchsiamagic.blogspot.com

Как вариант, можно использовать и синий лак для внутренней стороны ногтя. В таком случае твой маникюр станет данью стилю YSL, который представил в 2011 году лодочки на темно-синей лакированной подошве.

На недавней церемонии Grammy 23-летняя певица Адель, одержавшая 6 престижных премий, показала на красной дорожке свой лубутен-маникюр.

лубутен-маникюр
© prettynailswag.tumblr.com

Ее ноготки были накрашены лаками двух разных цветов. Верхнюю часть ногтя мастер по маникюру Майк Покок покрыл лаком голубого металлического оттенка, а под ногтями он использовал классический красный.

Один нюанс лубутен-маникюрв – подобрать лак под ногти сложно, потому что зеленый, сиреневый или черный издалека может быть похожим на грязь. Обязательное условие Louboutin Manicure: ногти должны быть очень длинными.

Порадуй себя и любимого приятными воспоминаниями, закажи уникальную фотокнигу

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999