Как избавиться от растительности над губой?

Эта проблема беспокоит многих, но бороться с ней нужно, если, конечно, ты хочешь выглядеть женственно и красиво.

5 марта 2012, 10:00
Мода и красота
Уход за лицом в конце лета: питаем, увлажняем © vedmochka.com

В домашних условиях иногда волосы удаляют пинцетом, но это помогает не надолго. Волосы могут вырасти еще более грубыми и густыми. Будет еще хуже.Девушкам и женщинами с выраженной волосатостью на лице не рекомендуется длительное время применять отбеливающие кремы, мази, парафиновые маски, делать массаж лица. 

Волосы можно обесцвечивать таким раствором: к пятидесяти грамм пятипроцентной перекиси водорода добавляют по десять граммов нашатырного спирта и мыльного порошка. Полученную мыльную пену наносят на кожу, а когда она высохнет, смывают теплой водой, высушивают полотенцем и слегка припудривают тальком. В результате длительного применения этого метода волосы обламываются, утончаются, становясь менее заметными.

Но перед этим все-таки не забудь проконсультироваться со специалистом, который уж точно определит, как тебе избавиться от нежелательной растительности.

Смотри, у звезд тоже есть недостатки

 

Стрижки 2012: дерзость в моде!

Прически 2012: растрепанные волосы в моде.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Сделала 4 процедуры фотоэпиляции. Сразу стало ясно, что на толстые волоски лазер не действует. А тонкие через месяц оказались на своем месте над верхней губой. Таким образом, эффект нулевой, 1000 грн можно было истратить с большей пользой.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Отбеливание пробавала.Решила пинцетом.Будут деньги-лазерное удаление навсегда(несколько процедур).

    Прокомментировать Мне нравится