Как найти у мужчины его G-зону

Мужская G-зона находится в весьма интересном месте, но это не мешает ей дарить мужчине совершенно незабываемые ощущения

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 июня 2018, 19:05
Секс и отношения
Как найти у мужчины его G-зону  © depositphotos.com

О том, в каком месте прячется его волшебная G-зона, мужчина обычно узнает в не самый удачный период своей жизни, а именно - во время воспаления простаты. Обратившись к врачу, он получает направление на серию массажей простаты и... О том, что испытывает мужчина в кабинете у врача, когда массажируют его больную простату, нам лучше не знать, чтобы не омрачать светлый образ наших мачо.

Но некоторые мужчины, стремясь получать сексуальные наслаждения по максимуму, не боятся исследовать свое тело самостоятельно, а еще лучше - при помощи своих верных подруг и охотно соглашаются на поиски заветной G-зоны в глубинах своего организма. Почему вдруг "в глубинах"? Ведь у мужчин весь их сексуальный аппарат - на всеобщем обозрении? Весь, да не весь. Мужская G-зона находится в прямом смысле слова в глубине - в прямой кишке мужчины. Если после этого не очень романтичного известия ты все еще настроена на поиск и активное использование мужской G-зоны  - вперед!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Необходимо-достаточные условия для поиска G-зоны


Главное условие удачи вашего эксперимента - полная расслабленность твоего парня и абсолютное доверие друг к другу. Сжавшись внутренне, мужчина неминуемо сожмет сфинктер и ваш эксперимент ничего, кроме болезненных ощущений, мужчине не принесет. Поэтому, прежде чем искать у мужчины его G-зону, спроси у него, хочет ли он этого. 

Второе немаловажное условие успешного поиска мужской G-зоны - твои мягкие нежные ручки. Если у тебя наращенные ногти - отложи поиски G-зоны на менее гламурный период в твоей жизни, иначе придется лечить микротравмы в прямой кишке мужчины.

Как найти у мужчины его G-зону
Как найти у мужчины его G-зону  © depositphotos.com

Третье условие успешного поиска мужской G-зоны - чистота твоих рук и техника безопасности по отношению к его и своим гениталиям. Проникновение в прямую кишку - это неминуемое попадание на кожу твоих рук различных микроорганизмов, способных вызвать воспаление как мужских, так и женских половых органов. Поэтому, занявшись мужской G-зоной, избегай прикосновений к пенису, и тем более - к своим гениталиям.

Примите удобную позу для стимуляции G-зоны. Мужчина должен лежать на спине, женщина располагается между его ногами и осторожно вводит два пальца в его задний проход. Нащупав на передней стенке утолщение величиной с крупную  горошину (иногда - чуть больше), остановись. И дай мужчине привыкнуть к мысли, что то, что происходит - ради его блага. После того, как к мужчине вернется чувство самообладания и юмора, мягко и осторожно массируй его G-зону до тех пор, пока он не получит очень яркий и сильный оргазм.

Сексологи (а вместе с ними - и мужчины, знающие, что такое массаж их G-зоны) утверждают, что этот оргазм очень сильно отличается от обычного: он более сильный и "движется" не толчками, а непрерывным потоком.

Удачи! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999