Как не умереть на Хэллоуин 2014: практичные советы

Узнай, как уберечь себя от смерти в ночь самого ужасного праздника Хэллоуина 2014!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
10 октября 2014, 14:00

Вот и настал день, когда все решится - восторжествует ли зло над добром на Хэллоуин 2014 то приготовить на этот праздник, как вырезать тыкву и украсить дом, что одеть и даже как нарядить собачку в вечер всех святых!

Ответственно можно сказать, что Хэллоуин 2014 ты встретишь во всеоружии. Единственное, о чем мы еще не рассказали - как не умереть в этот ужасающий праздник. Ведь веселье весельем, а со смертью шутки плохи, даже если ты нарядишься в этот день скелетом с косой.

Поэтому, волнуясь о твоей жизни и неся некую за нее ответственность, ведь мы очень ценим каждую нашу читательницу, tochka.net решила дать 10 советов, которые помогут тебе остаться в живых во время ночи адского Хэллоуина 2014.

1. Не переусердствуй с образом

Не налегай на макияж слишком сильно и веди себя как живой человек, иначе тебя могут принять за мертвую и отправить на экспертизу в морг. А там истории заканчиваются по-разному.

2. Будь осторожна с острыми предметами

Очень много хэллоуинских образов неразрывно связаны с ножами, топорами и косами. Помни, что это - холодное, острое и опасное оружие и, по возможности, остерегайся в эту ночь мясников, метальщиков ножей и поваров.

3. Проверяй еду на яд

Никто не знает, что находится внутри странных и страшных блюд, которые приготовили накануне вечеринки. Поэтому настоятельно советуем тебе проверять пищу на яд. Сделать это просто - достаточно следить за гостями, которые уже пробовали определенное лакомство. Если по истечении 10 минут они остались живы - можешь и ты приступать к ужину.

Макияж ведьмы на Хэллоуин
© ruda.net.ua

Фото: http://www.ruda.net.ua

4. Не доверяй незнакомцам

За костюмом может скрываться недоброжелатель. И если к тебе подошел Дарт Вейдер и искаженным голосом представился другом Валерой - не верь ему! Возможно это совсем не Валера, а какой-то Иннокентий, который заманит тебя в свой космический корабль на колесах под названием «Жигуль» и увезет на расправу в лес. Прежде чем сближаться с человеком, посмотри на него без костюма и постарайся узнать об этой персоне как можно больше.

5. Не открывай двери вампирам

Если ты устроила вечеринку дома - задумайся, стоит ли приглашать на нее вампиров. Ведь если раз впустишь их в свою обитель - в будущем они без труда смогут завладеть тобой. И если в этот раз любители крови придут развлекаться и тусоваться, в следующий они пожелают забрать твою душу.

6. Не пробуй наркотики

Даже если ты уже планировала попробовать наркотики - делай это не в ночь Хэллоуина 2014. В измененном состоянии сознания будет непросто воспринять всех чудищ вокруг. Смотри, а то еще придется сразу после праздника идти в психиатрическую больницу!

7. Не выходи на балкон

Открытый балкон вообще опасное место, тем более в ночь Хэллоуина. Во-первых, концентрация злых сил повышает риск упасть вниз и покалечиться. А во-вторых, тебя могут украсть ведьмы на метле. Будь осторожна!

8. Не пей много

Одно из самых главных правил на Хэллоуин 2014. Алкоголь вообще хорошенько изменяет сознание, а в этот день тем более. Кроме того, в состоянии опьянения повышается риск травм и вероятность самого страшного исхода.

9. Не выкапывай во дворе могилу

Возможно, в порыве праздника вам с друзьями захочется максимально приблизиться к темной стороне Хэллоуина 2014, и вы примете решение выкопать могилу во дворе. Сразу скажем - это дурная затея. Ведь в состоянии опьянения или обычной неаккуратности кто-то может упасть туда, а другие не заметят человека внутри, перепутают с куклой и закопают заживо.

10. Не празднуй Хэллоуин 2014

Самый простой способ остаться живой на Хэллоуин 2014 - вообще не праздновать этот черный день. Но ведь ты рискнешь, правда? Кто знает, может быть, это наша последняя ночь всех святых...

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999