Добавь в друзья: 5 украинских фешн-блогеров

Узнай, кто из соотечественников интересно пишет про моду

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
15 января 2013, 12:42

Блогеры - такие же влиятельные фигуры в мире моды, как и глянцевые журналы. Tochka.net выбрала 5 интересных блогов о моде, созданных украинками и украинцами.

Owls Are Awesome. Главное в блоге киевлянки Анастасии - ее образы. Девушка умеет нарядиться просто и в то же время очень ярко. Этот блог однозначно стоит читать, если вы ищете идеи для интересных повседневных нарядов и хотите научиться подбирать к ним аксессуары.

Блогеры
© http://www.owlsareawesome.com/

Style in Kiev. Фотоблог об уличной моде. Помогает не забывать, что в Киеве полно красивых и стильных людей. Тут не бывает пережаренных в солярии красавиц с вытянутыми в дудочку губами, зато хватает романтичных и утонченных девушек и модных мужчин. Присмотритесь - может, среди героев есть ваши знакомые?

Блогеры
© http://kyivstreetstyle.blogspot.com/

Tina Sizonova. Очень стильная автор блога Тина составляет свои образы из вещей, купленных преимущественно в обычных киевских магазинах и у украинских дизайнеров. Кроме того, девушка пишет обзоры косметики и делится секретами красоты своих роскошных волос.

Блогеры
© http://tina-sblog.blogspot.com/

Galant Girl. В ЖЖ еще остались живые люди, и они даже делают интересные проекты.  Елена живет в Одессе, создает очень яркие луки, активно покупает модные новинки в зарубежных магазинах и рассказывает о своем опыте общения со службами доставки.

Блогеры
© http://galant-girl.livejournal.com/

Nice 2 Look. Мужской журнал в женской компании украинских фешн-блогеров. Ироничный и немного взбалмошный, но безусловно стильный. Этот блог будет интересен и девушкам - его автор Сергей Деркач не ограничивается текстами о мужской моде.

Блогеры
© http://www.nice2look.net/

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще