Идеи для дизайна интерьера: женственный фолк и винтаж

10 вариантов стильного дизайна интерьера.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
5 апреля 2013, 14:21

Если ты задумала сменить обстановку в своем интерьере - самое время обратить внимание на женственный фолк и винтаж. Эти на первый взгляд совершенно разные стили в определенных интерпретациях имеют нечто общее - яркие цвета и внимание к деталям.

К примеру, если тебе нравится шик и блеск, советуем обратить внимание на шелка и кристаллы, которые можно использовать в фолк-дизайне.

© facebook.com/MaisonsduMonde

Также в таком стиле отлично смотрятся бархатные кресла насыщенных цветов, эклектичная мебель, текстиль ручной работы и детали ручной работы. Все эти детали можно отлично сочетать друг с другом.

© facebook.com/MaisonsduMonde

А вот винтаж бывает совершенно разным. Он может быть нежным, как из романтической комедии, а может и облачиться в яркий образ в стиле Энди Уорхола.  

© facebook.com/MaisonsduMonde

Если ты нежная мечтательница - обрати внимание на пастельные тона и оттенки сирени в интерьере. Используй в декоре милые мотивы птиц - и дом засияет уютом!

© facebook.com/MaisonsduMonde

А если ты дерзкая и энергичная - обрати внимание на интерьер в стиле поп-арт. Сочетай детали ярких цветов между собой - и твой дом будет сиять стилем!

Читай также:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999