Свадьба Ани Лорак

22-го августа в фешенебельном отеле «Адам и Ева» состоялось грандиозное празднование свадьбы Ани Лорак и ее возлюбленного Мурата.

26 августа 2009, 13:53
Секс и отношения
Свадьба Ани Лорак © vedmochka.com

 

Уже в субботу утром в Анталию чартерным рейсом прилетели гости из Украины. Среди них были и представители украинского шоу-бизнеса – Виктор Павлик, Лилия Подкопаева, Олег Лисогор, Дмитрий Климашенко, Владимир Вирчис и Остап Ступка с супругами, сестры Аня и Алина Завальские. Также присоединись Александр Пономарев с женой, которые как раз в это время отдыхали в Турции. Все гости остановились в отеле, а жених с невестой жили на отдельной вилле.

Начало свадебной церемонии была запланировано на 20.00, но как всегда в таких случаях не обошлось без задержек. Гости пили коктейли, под чарующие звуки скрипки и виолончели - музыканты играли бессмертный хит Фрэнка Синатры My Way. Первым появился жених, а следом невеста - в роскошном платье от дизайнера Екатерины Шаховской с пятиметровым шлейфом, расшитым кристалами Swarovski и букетом нежных белых роз.

Вели торжество на двух языках – русском и турецком. Процесс вручения подарков молодым занял целых полтора часа!

Первый свадебный танец молодожены исполнили под хит Уитни Хьюстон «I will always love you». А потом Мурат очутился… на сцене! Оказывается, он приготовил подарок для любимой – известную песню Элвиса Пресли «You are always on my mind». Спела и сама Ани Лорак. Для любимого мужа и гостей она исполнила три песни из репертуара Мерайи Кери, Тины Тернер и Джона Бон Джови. После исполнения каждой песни она кричала в микрофон «Я безумно счастлива!».

Закончилась свадьба к двум часам ночи.

- Я завтра проснусь и пойму, что же на самом деле сегодня произошло. А сейчас я просто наслаждаюсь этими мгновеньями и мне так приятно, что вы все приехали разделить со мной праздник, я так счастлива вас всех здесь видеть, - призналась Каролина

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Показать еще