5 признаков того, что он не хочет серьезных отношений

Как узнать, серьезны ли его намерения?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
30 августа 2013, 16:58

На ранних стадях отношений всегда трудно сказать, какие намерения у мужчины. Поэтому мы рекоменуем руководствоваться следующими прнципами и обращать внимание на "предупреждающие знаки":

1. Он прямо об этом говорит.

Трудно найти более явный предупреждающий знак, но мы, девушки, часто его игнорируем, думая, мол, я смогу все изменить, он влюбится в меня и...

Мы рекомендуем все же не строить напрасных иллюзий. Мужчина пытается быть честным и дело не в тебе, дело в нем. Прими его как есть и не обижайся.

2. Он держит дистанцию.

Очевидно, он полагает, что подпустив тебя ближе, он даст тебе ложную надежду на ваше совместное будущее. Проверь его: скажи, что тебе очень нравится, когда он, ну скажем, строит забавную рожицу. Если он сознательно перестанет это делать - он, скорее всего, не воспринимает ваши отношения всерьез.

3. У него нет близких друзей.

Скорее всего, по тем или иным причинам он никого не хочет подпускать к себе слишком близко - только, опять-таки, не думай, что у тебя получится изменить ситуацию.

4. У него не было положительного опыта отношений.

Где же ему взять желание строить своию любовь, если в прошлом все заканчивалось плачевно? Если это единственная причина его непринятия серьезных отношений, попробуй поговорить с ним или переубедить на деле, но если он продолжит упорствовать - что ж, уважай его выбор.

5. Он где-то далеко.

Так порой говорят, если человек думает о чем-то своем: "Ты не со мной, ты как будто где-то далеко". Если твой бойфренл все время "где-то далеко", задумайся - а может, там ему лучше, чем возле тебя?

По материалам yourtango.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999