Стильные апартаменты в Нью-Йорке: молодежная эклектика (фото)

Интерьер с интереснейшими деталями.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
24 сентября 2013, 10:01

Эта стильная квартира находится в Бруклине, Нью-Йорк. Ее модный и привлекательный интерьер вызывает интерес каждой своей частью - ведь все комнаты выполнены в схожем стиле, но наполнены совершенно разными настроениями. Спокойная гостиная, страстная ванная, взбалмошная спальня - сразу ясно, что создано пространство для разносторонних личностей.

Квартира находится в здании с отголосками индустриальной эпохи, поэтому здесь высокие потолки, а пространство частично сохранило дух лофта. Через широкие окна открывается ослепительный панорамный вид на Манхэттен и Ист-Ривер.

© onefinestay.com

На двух этажах апартаментов расположились студия, гостиная, кухня, спальни и ванные. Нижний этаж гостевой - здесь можно устраивать вечеринки до утра. Верхний же уровень предназначен для отдыха - это место для чтения и релакса в просторной ванной. Спальня на этом этаже имеет свою собственную террасу, поэтому можно каждый вечер наслаждаться видом Бруклина.

© onefinestay.com

Интерьер выдержан в одном стиле. Несмотря на огромную площадь апартаментов, основным цветом является серый, а декор достаточно гармонично сочетается между разными комнатами, поэтому его можно переносить и использовать по максимуму. Но стоит присмотреться, и сразу станет ясно, что каждая комната наполнена особенной атмосферой.

© onefinestay.com

Читай также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999