8 правил сексуальной переписки

Вещи, которые стоит запомнить, если любишь вести переписку эротического содержания

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
21 сентября 2018, 15:15
Секс и отношения
8 правил сексуальной переписки © esferaempresarial.com.mx

В эпоху столь развитых социальных сетей и такого раскрепощенного времени сексуальная переписка - это не нонсенс, а практически обыденность. Признайся, что хотя бы раз отправляла кому-то свои интимные фото и сообщения эротического характера. Давай поговорим о том, что можно делать, а чего делать не стоит, когда обмениваешься "взрослыми" сообщениями со своим (или даже чужим) молодым человеком, а то и случайным знакомым.

  • Правило №1

Помни, что нередко эротические любительские фото оказываются на порносайтах. Подумай об этом, прежде чем отправлять свою обнаженную грудь человеку, с которым совсем недавно познакомилась в соцсетях. Если очень уж хочется, есть старый добрый прием "без лица" (а также без татуировок и прочей "информации", по которой тебя можно опознать). В конце-концов, можешь использовать приложения типа Prisma - сквозь слои фильтров рассмотреть самое важное иногда сложно, но можно.

  • Правило №2

Если ты слишком пьяна, чтобы даже вызвать такси домой, то ты ТЕМ БОЛЕЕ слишком пьяна, чтобы слать эротические признания. Прежде чем нажать в телефоне кнопку "Отправить", подумай, какова у тебя будет реакция, когда ты прочтешь это утром на трезвую голову. Что тут гадать - скорее всего, будет стыдно, а у получателя сообщения вряд ли случится амнезия.

  • Правило №3

Не порть атмосферу. Не отсылай вдогонку глупые неуместные шутки, дурацкие смайлики и стикеры с котиками. И самое главное - прибереги сообщения типа "Кстати, твоя мама просила перезвонить" и "У моего бывшего были такие же трусы!" на потом. А про бывшего и его трусы вообще забудь.

  • Правило № 4

Это единственный случай, когда стоит быть жадной. Твоим подружкам вовсе не обязательно знать об интимных подробностях твоей вчерашней переписки. Тебе бы вряд ли захотелось, чтобы собеседник кому-нибудь дал прочитать твои сообщения и посмотреть твои интимные фото или видео. Хотя если любишь элементы эксгибиционизма - можешь разрешить. Но его фотографиями делиться с подругами не стоит.

  • Правило № 5

Не храни секс-переписку. Никакой полезной нагрузки она не несет. Сохранить фото, если они действительно эстетичны или доставляют тебе приятные ностальгические ноты - можно. Но будь объективной - как часто ты пересматриваешь эти фотографии? Они действительно лишь занимают память. Если у вас семья - можно сделать секс-архив с совместными фото и видео, чтобы периодически к нему возвращаться и, например, возбуждаться от содержимого.

  • Правило №6

7 раз проверь номер получателя и один раз отправь! На самом деле, проверь раз 100. Особенно если ты пьяна. Интернет пестрит забавными конфузами из разряда "отправила маме/начальнику вместо бойфренда". Стать героиней такой истории действительно просто.

  • Правило №7

Если ты изменяешь своему парню/мужу (мы рассматриваем всевозможные случаи), не пиши секс-сообщений парню, с которым изменяешь. Конечно, ты взрослая девочка и сама решаешь, с кем проводить свободное время и что делать, но будь осторожной. Твоя интрижка в интернете или несерьезное увлечение в реальной жизни  - дело твое. Просто не оставляй лишних доказательств своей неверности. 

  • Правило №8

Не больше одной секс-переписки за раз! Во-первых, велик риск отправить не то и не туда. Во-вторых, это сильно увеличит паузы между твоими репликами, что не очень красиво. В-третьих, это очень помешает тебе самой получить от этого удовольствие. 

Если хочешь узнать советы по поводу секса в водоёмах, то проходи по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999