Как возбудить парня поцелуем: сведи его с ума!

ТОП советов, как возбудить парня поцелуем

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
16 октября 2013, 14:02

Итак, какими же познаниями нужно обладать, чтоб возбудить парня поцелуем? Сразу успокоим: главное - это искренность твоих эмоций! А немного информации ниже поможет тебе просто подключить совсем чуть-чуть техники, чтобы твой поцелуй не просто возбудил его, но еще и запомнился надого.

- Ты еще больше возбудишь его поцелуем, если сделаешь это во время секса - ведь на губах находится в 1000 раз больше нервных окончаний, чем на кончиках пальцев, и все они отвечают за желание.

- Долгий французский поцелуй не только возбудит парня, но и даст понять, что ты готова к сексу с ним - говорят психологи.

- Чтобы возбудить парня поцелуем, но оставить, так сказать, место для фантазий, на прощание подари ему поцелуй в позиции "А" - это когда, хоть вы и обнимаетесь, но ваши бедра находятся на расстояни друг от друга.

- Можно с полоборота возбудить парня поцелуем... В ухо! Слегка прикуси мочку (очень нежно!), а затем легко проведи языком по контуру ушной раковины.

- Если парень инициирует переход простого поцелуя к французскому, это не только говорит о его возбуждении, но и является как бы "приглашением" тебе перейти на новую стадию близости.

Дмитрий Карпачев

 

Смотри также видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999