Что подарить любимому на 6 декабря: выбираем красивые и полезные подарки

Tochka.net о косметике для самых мужественных красавцев

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
3 декабря 2013, 08:21
Мода и красота
© shutterstock.com

Уже совсем скоро, 6 декабря, Украина будет праздновать День вооруженных сил Украины, что, безусловно, отличный повод, чтобы порадовать своих любимых мужчин приятными подарками.

Несмотря на всю мужественность этого праздника, мы предлагаем тебе подарить любимому косметику. Конечно, речь сейчас не идет о косметике для девочек со сложносочиненными названиями, а только о действительно интересных или полезных средствах, которые оценят даже самые мужественные красавцы.

Что подарить любимому: аксессуары для бритья

К сожалению женской половины редакции Tochka.net, львиная доля косметики, которую сегодня используют украинские мужчины, пока еще связана исключительно с бритвенными процедурами. Но это означает, что тем легче нам будет ответить на вопрос, что подарить любимому. Если ты хочешь показать, как сильно ты заботишься о своей половинке, мы советуем обратить внимание, например, на заживляющий минеральный брикет после бритья, который стоит только смочить в воде и провести по месту пореза.

что подарить любимому
что подарить любимому © tochka.net

На фото: eShave Alum block, Geo F. Trumper Block of Alum и Bloc Osma Alum Block

Если твой мужчина пользуется электрической бритвой, то порезы ему не страшны. Но ты можешь подобрать для него лосьон для бритья, предназначенный специально для электрических бритв. Такие лосьоны помогают электрической бритве лучше скользить, соответственно, меньше раздражают кожу.

что подарить любимому
что подарить любимому © tochka.net

На фото: Kyoku For Men Electric Pre-Shave Optimizer, Anthony Logistics Electric Pre Shave Solution и Billy Jealousy Lightning Bolt Electric Pre-Shave Solution

Если ты твердо намерена отойти от стереотипа, когда на все мелкие праздники мужчинам дарят гели для бритья, то можешь удивить любимого специальным маслом для бритья. Такие масла, состоящие из смеси легких эфирных масел, смягчают волоски щетины и подготавливают кожу к бритью, к тому же производители уверяют, что такие масла еще и уменьшают риск порезов.

что подарить любимому
что подарить любимому © tochka.net

На фото: The Art of Shaving Pre Shave oil, eShave Pre Shave Oil и Clarins Men Shave Ease Oil

Что подарить любимому: средства для умывания

Если твоему мужчине пока непривычно видеть у себя на косметической полке десятки тюбиков, хорошим решением станет специальное очищающее твердое мыло для лица. Оно выглядит как обыкновенное мыло для рук, но здорово и бережно очищает кожу лица.

что подарить любимому
что подарить любимому © tochka.net

На фото: Shiseido Men Cleansing foam, Biotherm Homme Gel nettoyant peau normale, Crabtree & Evelyn for Men - West Indian Lime Soap и Anthony Logistics For Men Mud Scrub Exfoliating Bar

Для более продвинутых мужчин можно подобрать гели и очищающие кремы. Обрати внимание на его тип кожи и подбери правильный вариант. Нам нравятся очищающие линейки брендов Anthony, Yves Rocher, Biotherm, Shiseido Men и Clarins Men.

Что подарить любимому: косметика для быстрого восстановления

Для мужской косметички экспресс-средства, кажется, даже более актуальны, чем для женской. Производители косметики это предусмотрели, потому нередко в косметических линейках можно найти кремы, которые мгновенно убирают следы усталости или работают с последствиями вчерашних бурных вечеринок.

что подарить любимому
что подарить любимому © tochka.net

На фото: Clinique Skin Supplies For Men 3.5 Scruffing Lotion, Biotherm Homme High Recharge и Dior Homme Dermo System

Нам нравятся дневной флюид для уставшей кожи Biotherm Homme High Recharge, который в самых сложных случаях можно сочетать с активной сывороткой, увлажняющий бальзам от Dior Dior Homme - за то, что он не только отлично пахнет, но и придает лицу сияние. И тонизирующая вода Clinique Skin Supplies for Men, которая особенно хорошо работает с жирной кожей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • подарки
  • красота
  • косметика
  • любимый
  • 6 декабря
  • что подарить любимому на 6 декабря
  • что подарить на 6 декабря
  • что подарить на 6 декабря мужу
  • что подарить на 6 декабря парню
  • что подарить на 6 декабря другу
  • что подарить на 6 декабря идеи
  • что подарить на 6 декабря 2013
  • что подарить на 6 декабря папе
  • что подарить на 6 декабря дедушке

Комментарии

символов 999