Бетонные стены: нетрадиционное и стильное решение интерьера (фото)

Даже бетон может создавать невероятный уют.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
3 декабря 2013, 14:13

Бетонные стены для многих ассоциируются с холодом, ремонтом и урбанистикой. Неудивительно, что мало для кого они могут быть синонимом уюта. Но это совсем не так, ведь даже бетон, правильно продуманный и подобранный, способен создать стильный и комфортный образ дома.

© tomhaga.com

Бетон отлично сочетается с натуральными материалами: камнем, деревом, живыми цветами. Кроме того, его серость выступает отличной основой для ярких экспериментов. Сделала бетонную стену - можно позволить себе пеструю мебель и декор, которые будут расставлять акценты в пространстве.

© tomhaga.com

Отличному использованию бетона в интерьере можно поучиться у норвежского фотографа Тома Хага, который создал проект «Бетонная стена». Его работами можно вдохновиться настолько, что захочется преобразить весь дом или, как минимум, хоть одну стену в гостиной.

© tomhaga.com

Читай также:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • risa18 9 лет назад

    Бетон в интерьере совершенно не моя история, он смотрится тяжело и холодно, я не чувствую уюта в таком помещении, мне оно напоминает какое-то серое обшарпанное здание советского периода, поэтому не один интерьер мне не понравился.

    Прокомментировать Мне нравится