Подарок расскажет о нем многое

По подарку можно узнать, как к тебе мужчина относится

28 декабря 2009, 13:31
Секс и отношения
Его подарки расскажут о нем многое © flickr.com

Редкий мужчина любит и умеет дарить подарки. Самое обидное, что намеков они не понимают и редко прислушиваются к рассказам о том, что нам просто необходимо для полного счастья. Выход один: сказать ему, что ты хочешь получить от Деда Мороза. Если ты любишь сюрпризы и не боишься экспериментов, попробуй по его подарку понять, как он к тебе относится.

Конфеты. Этот подарок он купил в самую последнюю минуту. Скорее всего, мужчина просто равнодушен к тебе и купил самый универсальный подарок.

Шампунь, косметика, колготки. У него нет фантазии. Кроме того, такие вещи женщина всегда покупает сама.

Фартук, кастрюльки. В его представлении твое место – на кухне. Если ты хочешь всю жизнь простоять у плиты, подавать, мыть, стирать, убирать, тогда с таким человеком стоит продолжить общение.

Нижнее белье. Если вы мало знакомы, значит, он мечтает о более тесном знакомстве. Если это делает любимый и родной – значит, ему в постели с тобой становится скучно.

Ручки, органайзеры, компьютеры. Он очень уважает твою работу. Если это что-то нужное, то он еще и внимательный, хотя немного занудный…

Бытовая техника. Он практичный и хочет облегчить твой домашний труд. Если вы пока не вместе, возможно, он мечтает о совместной жизни.

Духи. Умный мужчина знает, что духи – подарок очень тонкий, с ним легко ошибиться. Если вдруг тебе понравился запах – он эстет и умница. Если купил не первую попавшуюся красивую коробочку, а действительно выбрал, то сделал это для себя. Время от времени обязательно пользуйся его подарком.

Цветы. Подарок приятный всегда. Выбор букета говорит о многом, но это тема для отдельной статьи.

Украшения. Он хочет нарядить тебя – хороший знак. Ты можешь сделать выводы о наличии вкуса и толщине кошелька (если еще не догадалась), а также о серьезности намерений.

Диск с любимыми песнями, фильм, который ты мечтала посмотреть. Умница! Он не только знает о твоих интересах, но и разделяет их. У ваших отношений прекрасное будущее.

Воздушные шарики. Если он не клоун, то относится к тебе очень трепетно и нежно. В душе ребенок и озорник, с ним не соскучишься.

Тапочки. Уютный, милый и домашний мужчинка. Он семейный, с ним тебе будет комфортно. Вот только не жди от него бури страстей.

Конечно, важно еще и не ЧТО он дарит, а КАК он это делает. Самый нелепый подарок может исправить доброжелательная улыбка и приятные слова при вручении. И еще, даже если этот экзамен он не сдал, дай ему еще один шанс, если мужчина того стоит, конечно. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
  • Гость 4 месяца назад

    А книга в подарок что обозначает???

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 месяцев назад

    Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Алла 7 месяцев назад

    супер!!!! улыбнуло 2 последних подарка особенно если тапочки белые.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Vedmochka 7 месяцев назад

    Спасибо, люди, за подсказки... Мне и самой вообще-то смешно от всех этих приколов...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ольга Федорова 7 месяцев назад

    Навернякакакой-нибудь свидетель Иеговы...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 7 месяцев назад

    и что это такое -не нашел цветы??? это что -дефицит?
    Он их не нашел в последние пять минут, когда задумался о подарке.
    Нормальный мужчина находит, позаботится заранее.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 7 месяцев назад

    мдя... а ещё о его принадлежности к какой-нибудь секте или, хочет видеть тебя пуританкой. Вообщем -призыв невербальный "К НОГЕ", как послушную собачку.
    Гони его на...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 7 месяцев назад

    Да-а-а, tochka_104309, не о чем харошем мне кажется такой коктейль не говорит....=( Это говорит скорей всего о банальности и несерьезности=(

    Прокомментировать Мне нравится
  • Vedmochka 7 месяцев назад

    Интересно, о чем рассказывает такой коктейль: вино, конфеты и иконка Божьей Матери? Плюс "извини" за то, что не нашел цветы? А?

    Прокомментировать Мне нравится