Чего только не сделаешь ради любимого человека

ТОП-8 подвигов, на которые готовы женщины ради мужчин, и мужчины ради женщин

22 января, 17:51
Секс и отношения
Мужчины ради нас готовы освоить Кулинарную энциклопедию, а мы ради них - Камасутру! © gettyimages.com

Ты когда-нибудь задумывалась над тем, на что готова пойти ради любимого мужчины? И что готов совершить ради тебя он… Для кого-то Lexus RX 330 и Багамы в подарок – приятная мелочь, а для кого-то вынести мусор, скинуть пару кило и пригласить в кино – уже подвиг;-)

Lady.tochka.net составила рейтинг «подвигов» ради любимого человека, на которые готовы женщины и мужчины. Опрос проводился среди  украинских женщин и мужчин, разного возраста и профессий.

Мужчины готовы ради нас…

1. Смотреть сериалы и ток-шоу. Активно демонстрировать свое  нетерпение в  ожидании очередной порции мыла от «Бедной Маргоши», «Крокодилы тоже плачут» или «Не родись полтергейстом».
И самое ужасное - со временем заводить кумиров среди мыльных героев;-)

Отдельным пунктом можно выделить предложение, от которого нельзя отказаться - «Дом-2». Оказывается, мужчины готовы и на этот подвиг! И даже готовы искренне переживать за то, что Дима Апрель разошелся со Стасом Абрикосовым. А также купить два билета на концерт Сани Белана!

2. Пить безалкогольное пиво. Есть соевое мясо, если ты вегетарианка. И мириться с тем, что ты не умеешь готовить. Похоже на фантастику, но все равно приятно.  Даже если ты знаешь, что по ночам он все-таки наворачивает бутерброды с ветчиной, не бросил курить, а запах тщательно зажевывает «орбитом»…  Его тошнит от твоей стряпни, но он находит мужество похвалить тебя за то, что ты отлично готовишь!:)

3. Говорить тебе в сотый раз, что «ты не толстая». Пусть даже ты и похожа на Колобка или Сдобную булочку.

4. Сменить пол. Но не буквально, хотя возможно такие смельчаки и найдутся;-) А только в «домохозяйственном» смысле, то есть смело превратиться в домохозяйку, прачку, няньку, шеф-повара, уборщицу. Иногда одновременно и во всех сразу. Жаль только, что максимум на 24 часа!

5. Не закрывать рот… своему кошельку. И тратить, тратить, тратить! Что тут скажешь?! Слава щедрым мужчинам!

6. Терпеть твои истерики по поводу и без. А также сцены ревности, угрозы, битье посуды и прочие проявления страсти и женственности;-)

7. Записаться на бальные танцы. Представь, и на это они готовы! Такой подвиг стоит оценить вдвойне, если твой мужчина не любит танцевать вообще. И до встречи с тобой считал, что профессионально этим занимаются только женщины, дети и геи!

8. На секс… отказы в виде твоих вечных головняков, «не сегодня, милый», «давай не будем заходить слишком далеко» и прочее. Думаешь, терпит, значит любит? Учти, природа может отомстить. Ты рискуешь, что твой рыцарь найдет приключения на стороне или станет импотентом. Не мучай себя и его!


А мы готовы ради них…

1. Наращивать волосы под мышками и стричься налысо. Конечно, при условии, если это возбуждает любимого мужчину. Чтобы удержать партнера, большинство женщин легко соглашаются на метаморфозы с растительностью по телу. Даже такие болезненные, как удаление волос на ногах и в зоне бикини с помощью горячего воска. А еще – на странные. Например, бритье налысо или наращивание волос не только на голове, но и в интимных местах.

2. Накачать мозги силиконом, или прикинуться глупой куклой Барби. Закон джунглей: мужчины не любят женщин, которые умнее, выше по статусу и еще зарабатывают больше. Поэтому многие дамы готовы умело скрывать  потенциал своего разума, чтобы не потерять партнера.

3. Пить пиво и есть мясо! А также не только готовить его любимые блюда, которые не имеют ничего общего с понятием здоровая пища, но и поедать их! А как можно отказаться от картошки фри, чебуреков,  селедки под шубой, жареной баранины, свиных отбивных и других «мужских» вкусняшек? Особенно, если вы живете вместе. Ведь это просто неприлично жевать листья салата, когда любимый уговаривает тебя на кусочек фаршированного поросенка;-)

4. Забить на свою карьеру. И отправиться за любимым в Катманду, ведь ему там предложили престижную работу. Или из хорошей квартиры в столице переехать в маленький домик в деревне. Завести детей, хозяйство, корову и маленький огород. Ведь так выглядит мечта любимого мужчины. И ради него ты готова забыть о своей sweet dream – жить на Манхеттене или работать диктором на телевидении.

5. Любить его маму. Пусть не всей душой, но об этом никто не догадается;-) Ведь ты мудрая женщина, и давно усвоила – «его маму трогать нельзя, или не буди лихо, поки спить тихо». Также ты готова мужественно выдерживать «любовь» всех его родственников. Пусть даже после общения с ними тебе понадобится тройная порция валерьянки. И 30-минутное боксирование «груши» для снятия стресса!

6. Носить короткую юбку в мороз – 20 С. И сапоги на шпильке, даже в гололед. Никто не спорит, что в пуховике и валенках удобнее и теплее. Но даже самый заботливый мужчина, который повторяет тебе, что внешний вид не имеет значения (и в лыжном комбинезоне ты ему нравишься больше), обращает внимание (и еще какое!) на даму в мини-юбке и сексапильных ботфортах. Такова природа!

7. Совершить подвиг! Похудеть. Морить себя голодом. Откачать жир. Закачать силикон во все части тела (иногда сразу). Удалить ребра. Подружиться с пластическим хирургом.   Всерьез подумывать о сексе втроем (третья – женщина или морская свинка), если это подарит радость любимому. Удалить зубы, чтобы подарить ему фантастический минет (не удивляйся, но и такие геройства тоже бывают).

У каждой из нас свое понимание подвига. А также мера готовности ради любимого «пойти на все». Если он, конечно, хорошенько попросит. 

8. Восхищаться его секс-талантами. И даже имитировать оргазм. Почти подвиг, согласись, пусть даже в ущерб своей психики и здоровью. Но, увы, именно на такие жертвы идут многие женщины, чтобы любимый мужчина не парился по поводу того, что он не половой гигант.  Хотя, конечно, и не отрицают, что актерский талант в постели до добра не доводит. Вскоре ты можешь подсесть на допинг для снятия стресса. В худшем случае – это будет  скандал, в лучшем – вибратор, а в самом лучшем – новый любовник!

У тебя есть что добавить к этому списку? Поделись своим списком подвигов!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Гость 5 месяцев назад

    Еще подвиг: каждый день выслушивать по 1-2 часа, какой он гениальный работник, и какие все остальные тупые!!! Слушаю уже 10 лет - это действительно ПОДВИГ. При этом я еще и умело восхищаюсь и поддакиваю!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Оксана 6 месяцев назад

    Делать восковою депиляцию и любить его маму--ДА, остальное НЕТ!! :))))))))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Татьяна Танковская 6 месяцев назад

    ого!!!! про зубы меня порвало...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 6 месяцев назад

    Да на фиг мне нужен тот любимый, которому нужны мои подвиги? Если я откажусь от булки, это изменит меня до неузнавемости? Он женился на бедрах в 90 см в объеме и 92 ему категорически не подходят? Да пошел он!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Виктория 6 месяцев назад

    Любовь и подвиг неразделимы. Если места подвигу нет, ззначит нет и любви.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 6 месяцев назад

    В идеале мужчина должен исполнять свои непосредственные действия для семьи , а всё остальное на что готов пойти это ерунда . А вот девушка ( любящая женщина ) всегда обязана обделять теплом, заботой и любовью своего мужчину .

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_О.карен 7 месяцев назад

    О так, мій кохайний на багато що готовий!

    Наприклад, збігати за коробочкою для лінз коли мені ліньки за ними піднятися..
    Також, принести рушник в душ, лосьйон, і ще всякі дрібнички..
    А я ... стараюся любити його мамцю))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Olga 7 месяцев назад

    Вот читала статью и думала, что я что-то не припомню такого, чтоб мужчина ради меня согласился смотреть сериалы и ток-шоу, пить безалкогольное пиво, терпеть мои истерики по поводу и без, а самое главное - сменить пол. И тут напрашивается такой вопрос: а может меня никто по настоящему не любил??? Хотя, вспоминая своих мужчин , мне трудно представить, чтоб они сидели и смотрели со мной Дом-2...Ну да, сказать, что они на это все готовы легко, а вот врядле опрошенные мужчины реально согласятся все это исполнять...
    А вот про женщин я полностью согласна! О да, на что только не пойдет женщина...

    Прокомментировать Мне нравится