Кое-что о поцелуях…

От первого поцелуя зависит развитие твоих будущих отношений с парнем

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
15 мая 2014, 10:00

Первый поцелуй - это всегда событие. От того, где и как это произойдет, зависит динамика развития отношений.  Большинство мужчин просто не понимают, как важен первый поцелуй для женщины.  Когда он целует женщину в первый раз, именно в тот момент она решает, захочет ли она когда-либо поцеловаться с ним снова.

1. Как понять, что он готов поцеловать тебя

Как определить момент, когда мужчина готов осуществить свою мечту - поцеловать тебя? Если он касается твоих волос, улыбается, делает комплименты и переводит взгляд между губами и глазами, знай, он готов для поцелуя.

2. Делать это наедине

Многие парни неправильно выбирают место для первого  поцелуя. Девушкам хочется, чтобы первый поцелуй был особенным, интимным. Поэтому место первого поцелуя должно быть уединенным. Если твой парень не учел этого, постарайся мягко исправить ситуацию.

3. Не спешить

Большинство парней спешат получить  первый поцелуй. Но не  стоит торопиться, постарайся сдержать его порыв. Выдержав небольшую  паузу, ты только подогреешь желание. А наградой  за терпение  будет жаркий и долгий поцелуй.

4. Попробуй немного подразнить его

В самую последнюю секунду отстранись, улыбнись озорной улыбкой. Повтори это несколько раз, но не перестарайся, все должно быть в меру. Иначе можно его обидеть и отпугнуть. Не отказывай ему в попытке целовать твою шею, щеки, глаза. Это не только приятно, но и сексуально.

5. Укажи место его рукам

Женщины любят «крепкие мужские руки». Мужчины, в свою очередь,  в пылу страсти могут проявлять некую грубость. Не пугайся, но контролируй его поведение. Особенно следи за руками. Если в твои планы не входит более интимное продолжение, мягко, но настойчиво направь его руки в нужное место.

6. Позволь ему опуститься  ниже

Если же у тебя есть  настроение продолжать, позволь ему целовать твои плечи и грудь. Это незабываемые моменты в ваших отношениях. Но помни, чем ниже поцелуи, тем труднее контролировать  свои и его действия.

7. Используй свои руки

Женщины и мужчины во время  поцелуя любят ласкать друг друга руками. А уж какие части тела ты будешь ласкать, зависит от вашего обоюдного желания. Но знай, если ты рассчитываешь только на поцелуи, нужно уметь вовремя остановиться. Иначе ты рискуешь вызвать агрессию и даже спровоцировать разрыв отношений.  

Смотри также видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Lenka Kovalenko 10 лет назад

    А я считаю, нет смысла ждать, пока парень назреет на поцелуй и ты увидишь явные признаки этого. Берем инициативу в свои руки - и вперед!

    Прокомментировать Мне нравится