Секреты красоты Дженнифер Лопес (фото)

Смотри образы американской певицы и актрисы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
29 мая 2014, 10:00
Мода и красота
Дженнифер Лопес © Getty Images

Дженнифер Лопес в свои 44 выглядит шикарно, и все благодаря упорной работе на собой и своей внешностью. Певица занимается латиноамериканскими танцами, бегает по утрам, старается спать не менее 8 часов день, сбалансировано питается, соблюдая режим, много пьет воды и заботится о состоянии своей кожи.

В интернет-СМИ много пишут о диетах от Дженнифер Лопес, но вся правда в том, что никаких диет актриса не придерживается. Главный секрет ее стройности в регулярных занятиях с личным тренером Николасом Перриконе и здоровом образе жизни. Джей Ло не пьет и не курит, но может иногда позволить себе что-нибудь сладкое – шоколад или пирожное.

В уходе за кожей певица придерживается строгих правил – всегда в конце дня смывает косметику с лица, дважды в день увлажняет кожу кремами и сыворотками, пользуется косметикой с SPF-фильтром, применяет только проверенные и надежные косметические средства, подобранные ее дерматологом.

Дженнифер старается носить то, что подчеркивает ее достоинства. Чтобы показать стройную фигуры, ноги, пышную грудь и попу, она выбирает приталенные облегающие платья с боковым разрезом и глубоким декольте. Также она любит корсеты и лакированные кожаные костюмы, но все это для сцены или вечеринок.

Для повседневности у Джей Ло всегда припасены футболки и джинсы, строгие платья, юбки и блузы. Любимые марки певицы: Roberto Cavalli, Diane von Furstenberg, Versace, Chanel, Dolce & Gabbana, Michael Kors, Marchesa. К слову, певица выпускает собственную линию одежды для женщин «J.Lo», парфюм «Glow J.Lo» и является лицом брендов L'Oréal и Venuse.

Создавая свои многочисленные образы, Дженнифер уделяет много внимания макияжу, особенно оттенку кожи. Чтобы выглядеть загорелой, она пользуется автозагаром, а также бронзатором для скул, лба и подбородка.

Певица в последнее время часто делает макияж в стиле нюд, отдавая предпочтение пастельным оттенкам – бежевому, нежно-розовому, персиковому. Чтобы подчеркнуть миндалевидную форму глаз, она рисует тонкие стрелки, дополнив тенями под цвет глаз или наряда. Пышные губы актриса красит бежевым, полупрозрачным или персиковым блеском в глянцевой текстуре.

Макияж от L'Oréal Paris: Вечерний макияж для красной дорожки

Также смотри видео рекламной кампании Hermes

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999