Бьюти-секреты жены Павла Воли Ляйсан Утяшевой

Смотри образы известной гимнастки

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
19 марта 2014, 10:00
Мода и красота
Ляйсан Утяшева © kinopoisk.ru

Известная гимнастка, жена Павла Воли, молодая мама Ляйсан Утяшева удивила нас своим превосходным луком, и мы решили разобраться, как же ей удается так хорошо выглядеть.

Спортсменка после родов продолжает активно заниматься гимнастикой. Как приверженка здорового питания не изводит себя диетам, а старается употреблять только полезную и богатую витаминами пищу. Например, вместо ужина Ляйсан с удовольствием пьет протеиновый коктейль. Сладкое она позволяет себе только раз в неделю, не позднее двух часов дня. Любит готовить сама, варит овощной суп, печет вкусный и полезный хлеб. Старается не перекусывать чем попало. Когда встречается с друзьями в кафе, обязательно заказывает свежевыжатый сок.

Ляйсан очень любит спа-уход, баню, массаж и обертывания. Для тела использует жирные кремы и масла с запахом какао. Раз в неделю посещает салон красоты, делает маски, глубокий пилинг для лица. Регулярно ухаживает за собой дома, утром и вечером обязательно пользуется тоником, кремом для лица и век. Она не ходит в солярий, считает, что кожа от лишнего ультрафиолетового воздействия быстрее стареет.

Утяшева официально представляет компанию Herbalife, поэтому она пользуется многими косметическими продуктами этой марки. Также она предпочитает средства по уходу за собой Nivea, The Body Shop, Belle de Jour, KenzoKi, ConceptVert, Privé, Melvita и др.

В повседневной жизни она старается не пользоваться декоративной косметикой, краситься только по особым случаям (телеэфир или праздничное мероприятие). Для макияжа использует тональный крем M.A.C., густую черную подводку для глаз или карандаш для век Burberry, тушь High Impact Mascara и компактную пудру Almost Powder Make up, Clinique. Ее любимые помады Yves Saint Laurent № 59, Ruby Woo и МАС.

Прическами Ляйсан занимается известный стилист Влад Лисовец, он же подбирает косметические средства по уходу за волосами. Благодаря нему она стала пользоваться сывороткой Concept Vert, Privé, не содержащей агрессивных синтетических компонентов.

Девушка не любит заниматься шопингом, поэтому ее гардеробом занимается российский дизайнер Даша Гаузер, которая шьет платья и костюмы гимнастке на все светские мероприятия. Также Ляйсан нравится одежда Алены Ахмадулиной и обувь Алекса Мазурина. Не смотря на свою любовь к одежде отечественных дизайнеров, звезда не прочь носить обувь Christian Louboutin и клатч Chanel.

Также смотри видео рекламной кампании Louis Vuitton

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999